Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели Ар-2

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
А-Макетчик писал(а):
BM писал(а):

Добрый день !!!
Дык на фотки глядючи много интересного видно...))))))
Говоря про ниши, я еще не упомянул , что стенки низковаты... Короче, вот фотка...
.
С лючками понятно,но как давно появилось это фото?При работе над мастер моделью был у меня М-Хобби, неск фото из редстара , ТО на СБ и ПС-35 и образмеровка М-105Р, вот из этого и исходил.Низкий борт мотогондолы обьясняется вот чем - профиль крыла модели соответствует(к сожалению) чертежу из М-Хобби, как выяснилось позже ,профиль ошибочен - слишком выпуклая нижняя дужка и уплощённая верхняя, вот за счёт этой выпуклости нижней поверхности середина борта мотогондолы и получилась ниже.


Добрый день !!!
Фотка у меня с февраля 2006г. Но я ее переносил со старого винта, так, что полагаю, что с 2005г. К сожалению качество плохое. Глядя иногда на эту фотку не могу избавиться от ощущения, что нижние панели обшивки стыкуются по лонжерону ( синия линия ), а у Маслова этот стык вынесен вперед...
Вот на профиль крыла не обратил внимание... Спасибо. Как бы там не было но сопрягается линия борта с капотом не верно ( синий овал ). На фотке, примерная высота борта (на моделе ) показана желтой линией...




Сверху центроплана тоже один лючок отсутствует...




С Ув. В.М.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мастер модель начал делать примерно через 1,5-2 месяца после выхода М-Хобби с монографией - это 2002 год.Насчёт сопряжения линии борта и капота - не понял, на других фото сопрягается.Определить точно высоту гондолы на этом фото тяжело, тк радиус зализа заметный а светотень может перемещаться в зависимости от угла освещения
^
    
Здравствуйте, есть ли у кого-то инструкция по сборке Ar-2 model kit of Pavla, 1/72?
Если можно выложите фото.
С Ув., Алексей.
^
    
Доброго времени суток!

https://www.scalemates.com/ru/kits/pavla-models-72011-archangelskij-ar-2--991963

Здесь вроде можно скачать...

С уважением, ...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy