Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 Bf 109E-3 - Китайский...(#12549) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12549.html
Веселенький Мессер.
^
    
Да,красиво получился!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не стоило доверять китайской инструкции. ОЗ наносились немного иначе. Кресты были смещены ближе к законцовкам крыла. Следовательно "плывут" и полосы. Красный сектор на фюзеляже начинался ближе к хвосту, прямо по середине секции, между двух лючков по правой стороне.
#

На ГО полос не было. Были только белые законцовки. Форму видно тут.
#

Ориентироваться надо на эту схему.
#

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Забыл добавить:
На всех Швейцарских "Эмилях" в кабине РУС была типа "калач". Вооружение было не немецкое, а своё. Пулемёты совсем другие - MG29. А раструбы пушек "Эрликон" плавно переходили в ствол, без характерной немецкой ступеньки. (Есть у меня ещё одно фото этого борта сзади-сверху, где видно расположение ОЗ. Если надо, отсканирую и скину сюда.)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если делать открытым двигатель, то хотя бы какую-то проводку туда засунуть,,а то как будто доблестные искатели цветмета там поработали Shocked
Толщина стенок капотов то же внушительная, нужно было бы подснять чудок....
^
    
steinhoff
Познавательные замечания! Думаю кто будет делать такой борт и ищет информацию Ваши фото будут полезны!
Полковник
Да есть такое (( Всё часто берет верх лень и неуверенность в себе (( Толщина стенок тоже мне не нравится. Обратил внимание уже когда обрабатывал фото.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ni82 писал(а):
Всё часто берет верх лень

Поэтому про стёкла прицела Revi постарался умолчать. Думаю Вы поймёте....я имею ввиду про их толщину ...и 32 масштаб таких бронебойных прозрачных плиточек не вынесет Facepalm
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy