Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco 1/35 Panzerkampfwagen II Ausf.D1(#12433) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12433.html
Симпатичный танк получился. Из придиризмов - как неродные смотрятся слишком чистые катки. Их бы тоже глиной... как всю нижнюю часть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Svon_tlt
Спасибо. Катки тоже припылил -второй ряд первые два фото, очень четко видно.
^
    
По моему с гусеницей не все ОК

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
WiKings
Все с ней так. Смотрите архивные фото.
# #
На всех катках она будет лежать максимально расслабленная, если дать ей хоть какой то натяг, то перестанет
касаться двух и даже трех.
^
    
Spheros
А если внимательнее.
На фото она образует правильную кривую, а на модели ВОЛНОЙ не касаясь катков.
Так не может быть
^
    


в игноре у 35 пользователей
внутрянка почему белая? должна быт RAL:1001
^
    


в игноре у 3 пользователей
WiKings
Я думаю все дело в ракурсе снизу вверх. На других фото это же место выглядит вполне нормально. Если и есть завал, то минимальный. А в том ракурсе ,что вы привели он просто вылезает заметнее. Вот модель передо мной. Приезжайте в гости смотрите живьем.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А что, кроме вполне приличных гусеничных лент, натяг которых можно изменить в любую секунду, и посмотреть больше не на что? По мне работа интересная и очень даже неплохая - видна работа и с цветомодуляцией, и везеринг очень даже не навязчивый, грамотный. Единственное, чтобы я добавил, так это выходящих из моды сколов чуток, и графит по граням. А гусеничные ленты, чтобы было меньше вопросов у публики, я бы посоветовал вам, Spheros, фиксировать в логичных и естественных местах их соприкосновения с катками капелькой цианакрилата.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
А гусеничные ленты, чтобы было меньше вопросов у публики, я бы посоветовал вам, Spheros, фиксировать в логичных и естественных местах их соприкосновения с катками капелькой цианакрилата.

Спасибо за совет. Вобщем то, так и делал на хреновых траках, но здесь траки то очень хорошие, не думал, что к ним какие то вопросы возникнут.
^
    
Spheros писал(а):
Svon_tlt
Спасибо. Катки тоже припылил -второй ряд первые два фото, очень четко видно.

Припыление я заметил )) Я именно про грязь говорил. Низ-то изрядно запачкан. Но повторюсь - это моё восприятие. А модель вцелом хорошо получилась. Так держать! И дальнейших успехов
^
    


в игноре у 3 пользователей
Svon_tlt
И еще раз, спасибо за добрые пожелания.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy