Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Jagdpanzer E-25 - Охо...(#12335) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12335.html
Приятная статья и отличная модель! Зачет!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная статья и сама модель вышла замечательно!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Willy, Spheros, спасибо!
^
    
Очень информативная статья, отличная модель! +1
^
    
С интересом прочитал статью, и модель получилась очень гармоничная, мои поздравления коллега!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Модель смотрится. Описания- инструкция "Собери сам в гараже из двух "жигулей"".

ЗЫ1: Это же разъевшийся "Хетцер" от сумрачных чешских гениев?
ЗЫ2: Тут давеча Пашолок не лестно отзывался о IV/70 в плане перегруза передних катков со всеми вытекающими. А тут плюшка помельче. Видимо, сумрачные чешские гении играли на стороне дядюшки Джо.
ЗЫ3: Вы любитель ВоТ (ну сознайтесь)?
^
    


в игноре у 7 пользователей
e2e4, Valter, Zaets54, благодарю за внимание!

по ЗЫ1: да нет, в общем-то только общая какая-то схожесть по внешнему виду, но... не более.
Даже многие моменты фундаментальные отличаются: двигатель с трансмиссией сзади, совершенно иная подвеска.
Наверное просто идея по сути была вооружить компактную машину мощной "Пантерьей" пушкой. Машина значительно крупнее "Хетцера", чуточку шире собственно "Пантеры.
по ЗЫ2: ну там была тема что машина "клевала носом", потому и ставили на поздних передние катки металлические. Сложно что-то здесь сказать, но на корме вес не малый: двигатель и трансмиссия, да и машина короче.
по ЗЫ3: тут наверное удивлю... но в эту игру не только не играю, а даже ни разу не устанавливал, и не пробовал в неё играть.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная статья. Симпатичная модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель "бешеного клопа" понравилась! От меня "+1" "в гору"!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леша классная модель и не менее классная статья .
Начал читать статью и не видя имени автора уже понял , кто это.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леша классная модель и не менее классная статья .
Начал читать статью и не видя имени автора уже понял , кто это.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pavel_P, taiga, Дима - спасибо больше парни за внимание!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Как всегда большая статья с множественными комментариями и отличная модель. Мои поздравления.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь. Светлая, аккуратная модель!!!
Очень понравилась, Ваша работа!..
+
^
    


в игноре у 7 пользователей
Александр, i_am_enemy - спасибо, рад что понравилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Добротная статья, работа и фото!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Роман, спасибо!

P.S. Когда в заблокированном сообщении прочитал
"Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку ????????????? и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!" - был не на шутку удивлён...
Smile При чём тут думаю ГИБДД к истребителю танков Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Смотрел работу на КАРОПКЕ и про себя отметил, что Kais превзошёл себя в плане поюзанности)... Это лучшая и самая правдоподобная работа у тебя, Алексей! Мне абсолютно фиолетово, куда смотрит прицел и как развёрнут движок, а вот как реалистично смотрится, совсем даже интересно. Поздравляю, Алексей, клёпки-заклёпки и прочие болты в нужных местах это хорошо, но вот сделать так, чтобы публика поверила, что это настоящий аппарат, не всем удаётся. Здесь верю, аппарат настоящий Wink!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо, Сергей!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy