Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 МиГ-25 РБФ, Советский самол...(#12875) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12875.html
Интересно, они хоть тут удосужаться откоектировать форму воздухозаборников?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, РБШ тоже выпустят? А то я хотел носовую часть перекраивать сам.
^
    


в игноре у 49 пользователей
AC
Да выпустят скорее всего, но если очень хочется, там работы то не много. Залепить все лишнее, да нарезать недостающее.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Skrat писал(а):
Интересно, они хоть тут удосужаться откоектировать форму воздухозаборников?

А напомните, пожалуйста, что у 1СМ не так с воздухозаборниками?
Я лишь вижу, что на рендерах ВЗ раннего типа, а на боксарте - позднего, с удлинённым "клином" (или как правильно называется верхний лист?) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эх ПУ бы !
^
    


в игноре у 10 пользователей
ada77-27 писал(а):
Эх ПУ бы !

Нет уж! Сначала "советский Wild Weasel" - БМ! Twisted Evil
Но судя по их темпам, высока вероятность, что будет всё! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Они на РБФ сделали симбиоз раннего и позднего. У раннего верх ВЗ завален вниз и короткий носок,а у позднего длинный носок и он параллелен оси самолёта. Производитель сделал длинный носок и завалил его вниз как у раннего.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Skrat
Исправляеттся малой кровью, ампутацией и клином.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Skrat
Nazar
В РБ (который есть у меня на руках) даны два варианта "клина" - я правильно понимаю, что как раз ранний и поздний (как его видит 1СМ)???
Если так, то ранний-то правильный у них?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отпиливанием не выпрямлять Smile))) Мне интересен с поздним ВЗ

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Wild Weasel писал(а):
Skrat
Nazar
В РБ (который есть у меня на руках) даны два варианта "клина" - я правильно понимаю, что как раз ранний и поздний (как его видит 1СМ)???
Если так, то ранний-то правильный у них?


Можете прислать фото этих двух вариантов?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Skrat
Исправляеттся малой кровью, ампутацией и клином.


Володь, а как хмолдовские воздухозаборники можно купить?
И куда ты из фб пропал?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Skrat

# #
Детали отличаются ТОЛЬКО длиной передней части. Длинные детали в РБ помечены как неиспользуемые. Всё остальные детали ВЗ - как в РБТ
^
    


в игноре у 6 пользователей
Skrat писал(а):
Интересно, они хоть тут удосужаться откоектировать форму воздухозаборников?

Да кто же будет заниматься этим - производитель? Ему в убыток переделывать форму, только дополнять новыми литниками. Поэтому я и не собираюсь покупать РБФ - в переделке уже давно РБТ. А перехватчик уже едет ко мне - интересно посмотреть, что они там "нафантазировали" и переделали ли крыло. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bertych писал(а):
Skrat писал(а):
Интересно, они хоть тут удосужаться откоектировать форму воздухозаборников?

Да кто же будет заниматься этим - производитель? Ему в убыток переделывать форму, только дополнять новыми литниками. Поэтому я и не собираюсь покупать РБФ - в переделке уже давно РБТ. А перехватчик уже едет ко мне - интересно посмотреть, что они там "нафантазировали" и переделали ли крыло. Mr. Green

Крыло переделали, а кили нет. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73398&postdays=0&postorder=asc&st art=80
^
    


в игноре у 2 пользователей
А зачем кили переделывать?Они что-как то отличаются углами размерами, стреловидностью? Сточить( доделать),зашпаклевать(прорезать) несколько мелочей на уже готовых килях- не проблема вообще .А новые кили- это новый литник со всеми вытекающими(в том числе и ценой, и без того не малой )

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Насчет БМ..ПУ (РУ)- наверняка будут- только носовые части будут менять, антенны сопла, АПУ(АКУ). вооружение - все прочее и самое громоздкое- одинаково. А, ну и на спарку еще литник с новыми фонарями нужен.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-114-й
Действительно, зачем переделывать кили от разведчика, в кили от перехватчика...Забавная логика.
Ну а по цене я вам уже все говорил, цена у него более чем доступная и не сравнима ни с одной моделью такого размера и такого качества.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В коробке РБФ идёт новая доработанная плата под РБТ,т.н. с бородой и отдельный кусочек с носом под РБФ. Итого имеем две модификации в одной коробке. Лекальные только нужно докупить Бегемотов скую чтобы сделать РБТ
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy