Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

магазин modelhobbies.co.uk

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
здравствуйте,коллеги! продублирую вопрос здесь.Кто-нибудь делал недавно заказ на modelhobbies.co.uk? Дважды у них покупал,проблем не было,а с последним заказом,написали,что отправлен,и тишина,ни трекера,ни реакции на письма. Кто-нибудь сталкивался?И второй вопрос,если оплата не пейпал,а обычная карточная транзакция,есть шанс на возврат денег?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы оплачивали доставку с треком?
^
    
Да.Как обычно.
^
    
Покупал раньше в этом магазине.
Проблем не было. Наоборот даже был приятно удивлен когда модели пришли EMC отправлением за 4 дня.
Если честно, - удивлен ситуацией.
Надо писать заявление в банк, пусть VISA разбирается. Шансы есть и большие, но есть вероятность что получите назад не всю сумму и не быстро.
^
    
Подводя итог,могу сказать,что заказ я так и не получил.В банк я обратился слишком поздно,они принимают обращения только в течении 40 дней.Пообщавшись с коллегами на Бритмоделлере(магазин-то английский),выяснил,что репутация у них хуже некуда,и такого рода кидалово происходит довольно часто.Кому как повезет.Так что,если кто решит с ними сотрудничать-только через пейпал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Что-то какой-то маленький срок. Что за тип карты? Банки тоже не любят чарджбеки и манагеры плохо знают правила его. Точно не наврали со сроком?

ПС я один раз покупал у них через ebay. Отравили через почту нидерландов.
^
    
NazgulIv писал(а):
Что-то какой-то маленький срок. Что за тип карты? Банки тоже не любят чарджбеки и манагеры плохо знают правила его. Точно не наврали со сроком?

ПС я один раз покупал у них через ebay. Отравили через почту нидерландов.

Visa VTB. Насчет Ebay,говорят,что там они больше репутацией дорожат,стараются не косячить. Через Нидерланды сейчас,кажется,вся европейская почта идет,что из Польши,что из Чехии. Евросоюз жеж.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Заказывал у них дважды...оба раза всё дошло без проблем в сроки не более месяца таки да - через Нидерланды. Оплата также Визой от ВТБ.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Одним словом *****, оказывается наши банки снижают сроки обращения по чарджбеку. еще один из поводов не пользоваться этим банком. И поискать другой. куда жаловаться в таком случае я не знаю. А так этот срок не меньше 120 дней.

" 🔥Надо понимать одну простую вещь. Отказывая вам в проведении чарджбэка, банк нарушает ваше право вернуть деньги. Всегда можно написать жалобу в МПС, либо в ЦБ. Но начать лучше всего с самого банка и писать жалобу на конкретных сотрудников в центральный офис. 🔥Если банк не пойдет на уступки и не примет заявление, то можно пригрозить судом и написать пару негативных отзывов на сайтах, где обсуждаются банки. Банки дорожат своей репутацией, они непременно постараются решить вас вопрос. Тем более, что никакой особой ответственности на банке не лежит, он просто передает ваше заявление в МПС. "

Так что я думаю при некотором желании можно еще по бодаться.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy