Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу мастера и двух литейщиков

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
В связи с расширением производства компания "Croco" приглашает к сотрудничеству мастера для изготовления мастер-моделей авиации и БТТ, а также двух литейщиков. Работаем в 72-м, может, со временем возьмем и другие масштабы. Главное - оперативность, качество и добросовестность, объемы заказов сравнительно невелики (для мастера - одна модель за 2 месяца, если выполните работу быстрее, буду лишь рад, тиражи на литье - по 100-200 моделей каждого типа).
Ваше местоположение не имеет значения (в наш век все можно решить с помощью почты и интернета, переслать деньги в любую страну тоже не сложно), вы можете быть как профессионально работающим в этой области, так и желающим подработать в свободное время (с удовольствием рассмотрю предложение неплохого самодельщика-моделиста). Много не обещаю, но несколько тысяч $ в год будут весьма неплохим подспорьем и хорошей прибавкой к зарплате. По вопросам сотрудничества и оплаты пишите в л.с. Для иллюстрации - одна из наших последних моделей.
#
^
    
flyДоброго времени суток.Зовут меня Дмитрий. Живу в Новостбирске.Литьем занимаюсь более 5 лет.Работаю в компании Сибирские Асы,веду там литейку. Ну и есть свое ребольшое производство,предложение ваше заинтересовало,готов к общению. Кстати пример моего "творчества" смоляная линия наборов компании Колибри. С уважением Дмитрий.
^
    
Доброго времени! На случай если 3д печать высокой чёткости интересует, обращайтесь vizarmaster@gmail.com.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy