Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрать и покрасить за 6 часов: Mustang-51C

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Zemelya писал(а):

VMS писал(а):
Что-то мне подсказывает что это всего навсего реклама компании, химия которой в видео Smile

На сегодня я не рассматриваю больше кандидатуры для приёма на работу.

Учитывая ответ Аканихина я не могу понять как такой человек смог создать столько т.н. аутентиков.
Работать в компании такого человека как Вы - себя не уважать...
Для Аканихина лично - реклама для продвижения товара.
Адекватнее нужно быть...

Zemelya писал(а):
VMS писал(а):
Ролик на 2007 год но время идёт и "собрка масштабной модели"

Вам бы неплохо освоить букварь и правила правописания. Иначе какой из вас учитель?

А вам азбуку бизнеса изучить бы. И не придираться к буквам, а сделать хорошую рекламу, а не это недо...
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Саша, никто не будет смотреть обучающий фильм продолжительностью 6 часов, если только в нём нет изюминки на каждой минуте.

Надеюсь, что зрители будут.
Кому то интересно посмотреть, как это правильно сделать. В кадре - профи от Бога и с огромным стажем.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

novichekk писал(а):
Зато в 6-ти часовом подробном фильме можно найти интересующий тебя подробный кусок и его посмотреть

Фильм будет состоять из 10-20 минутных частей. Устать вряд ли можно, а кому интересно, тот и несколько частей посмотрит сразу. Просмотр - бесплатный и без входного билета. Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zemelya писал(а):

Продолжительность всего фильма около 6 часов. Начинается от выбора модели и заканчивается полностью годовой модели.

2 ролика общей продолжительностью 27 минут тоже из 6 часов. И качеством получше.


Про выбор модели от Аканихина я вообще молчу - кто смотрел тот поймёт...

Zemelya писал(а):
А почему не рассматривается такой вариант "Вокруг света за 90 дней"?

Потому что уже снят фильм в 1 серию за целых 90 дней между прочим Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
VMS писал(а):
А вам азбуку бизнеса изучить бы. И не придираться к буквам, а сделать хорошую реклам, а не это недо...

Увы и ах! Я не занимаюсь бизнесом, а произвожу краски АКАН.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zemelya писал(а):
VMS писал(а):
А вам азбуку бизнеса изучить бы. И не придираться к буквам, а сделать хорошую реклам, а не это недо...

Увы и ах! Я не занимаюсь бизнесом, а произвожу краски АКАН.

Слово бизнес в английском языке означает дело. Бизнес является одним из основных занятий в условиях рыночной экономики, источником экономического и социального развития общества. Охватывает производственную, коммерческую, консультационную, банковскую и другие сферы деятельности. По численности работников, объёму производства продукции, условиям деятельности выделяют малый, средний и крупный бизнес. Самый массовый вид бизнеса — малый бизнес: как правило, это небольшое предприятие, которое выпускает однородную продукцию и занимает небольшой удельный вес на рынке.
Человек, который позиционирует себя как бизнесмен — ориентирует свои действия на создание себе актива, который, со временем, не перестанет приносить ему доход независимо от дальнейшей активности личного участия в нём.
^
    


в игноре у 17 пользователей
VMS
Тупая лекция - вам в английский детсад надо...
Mr. Green
Я живу в России и для меня нужны примеры не деляг, а производственников.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

VMS писал(а):
2 ролика общей продолжительностью 27 минут тоже из 6 часов. И качеством получше.

Мне не нужно указывать на тупые рекламные ролики. Про остальное - вообще молчу...
^
    
Нудновато, если честно и без пояснений, но я тоже посмотрю. Крашу все 7-м аканом может подчеркну что-то новое. В конце концов 10-15 минут в день посмотреть не напряжённо. Главное, чтобы серии регулярно выходили и эта история не затянулась на несколько сезонов.
Вообще можно было и монтаж сделать. Ряд повторяющиеся моментов убрать или сделать в ускоренной темпе.
^
    


в игноре у 17 пользователей
kaa_77 писал(а):
Нудновато. Ряд повторяющиеся моментов убрать или сделать в ускоренной темпе.

Это на любителя.
А убирать ничего не нужно.
Ускорять - тем более.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zemelya писал(а):
Это на любителя.
А убирать ничего не нужно.
Ускорять - тем более.

Саша, как я понял - не критиковать, принять и простить? Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Саша, как я понял - не критиковать, принять и простить? Confused

У меня есть своё видение данного вопроса и я его провожу в своём "домашнем" видео. Оно ни разу не претендует на профессиональный изыск, но познавательность и обучение я пытаюсь донести до зрителей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zemelya писал(а):
omega писал(а):
Саша, как я понял - не критиковать, принять и простить? Confused

У меня есть своё видение данного вопроса и я его провожу в своём "домашнем" видео. Оно ни разу не претендует на профессиональный изыск, но познавательность и обучение я пытаюсь донести до зрителей.

...11 лет как снято... Или "домашнее" видео было засекречено?
^
    


в игноре у 17 пользователей
VMS писал(а):
...11 лет как снято... Или "домашнее" видео было засекречено?

Завидовать не надо. Надо тихо радоваться успеху.
^
    


в игноре у 10 пользователей
VMS писал(а):
...11 лет как снято... Или "домашнее" видео было засекречено?
А это принципиально? Ну, "пролежало" это видео две пятилетки. Ну и что? Показано ведь сейчас. И смотрит зритель с учётом нынешних реалий.
Что-то в показанном не потеряло актуальности, что-то мило устарело.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zemelya писал(а):
VMS
Тупая лекция - вам в английский детсад надо...
Mr. Green
Я живу в России и для меня нужны примеры не деляг, а производственников.

То что написано вами совсем тупо - в русском языке очень много заимствованных из английского языка слов, как из других кстати. Может пора понять что многие вокруг умнее и не корчить из себя...

Zemelya писал(а):

VMS писал(а):
2 ролика общей продолжительностью 27 минут тоже из 6 часов. И качеством получше.

Мне не нужно указывать на тупые рекламные ролики. Про остальное - вообще молчу...

О, да, если в ролике продукция другого производителя то для Акана он становиться автоматически тупым Facepalm Laughing

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
VMS писал(а):
...11 лет как снято... Или "домашнее" видео было засекречено?
А это принципиально? Ну, "пролежало" это видео две пятилетки. Ну и что? Показано ведь сейчас. И смотрит зритель с учётом нынешних реалий.
Что-то в показанном не потеряло актуальности, что-то мило устарело.

Вячеслав_Демченко, я хотел донести что видео практически пряталось от широкой аудитории, потому как уже в теме написано
Zemelya писал(а):
...Я показывал фрагменты этого фильма на уроках доп образования, где я вёл кружок моделизма с ребятками 1-2-3 классов. ...

Хотя в первом сообщении
Zemelya писал(а):
...Он пролежал на чердаке и изрядно запылился с сентября 2007 года...

Не странно ли звучит? Или Аканихин путается в мыслях или нагло врёт.
^
    
Уважаемый, автор видео, я пользуюсь исключительно Вашими красками и исключительно 7 серии. Без сомнения, мне будет интересно посмотреть ваш фильм, но есть ряд но:
1. Из первой серии, продолжительностью 11 минут, я потчерпнул, только то, что следы от литников и облой, наверное, надо зачищать ножом, хотя ещё есть наждачка. Наверное это не совсем верно.
2. Как пользоваться краской, не понятно. Не понятно, чем протирались детали крыла перед покраской кистью. То есть фактически технология (зачистить, обезжирить, нанести грунт, покрасить) не описана.
3. Очень утомительно было смотреть, как в течение 1-й серии зачищаются 10 деталей, 6 клеятся и на 4-х делается делается пару мазков кистью. Итог - информативность 1-й серии - ноль.
4. С учётом продолжительности, Ваш фильм растянется на 50-60 серий. Сомневаюсь, что с таким сценарием он будет в топе просмотров больше одного сезона. Не забывайте, что на этом сайте не ученики 1-3 класса, ходячие в кружок "умелые ручки", а уже в основном опытные моделисты.
5. Качество съёмки местами не очень хорошее - нет фокуса.
Подводя черту, предлагаю прислушаться к мнению коллег и критически подойти к сценарию, что-то убрать, что-то ускорить, где-то дать, в том числе, свои комментарии по поводу Вашей химии, как её использовать. Уверяю, желающих посмотреть будет не мало и я буду в первых рядах.

P. S. Почему Вы перестали выпу кать клей с такими чудными колпочками, на которые можно одевать иглу от шприц. Это было-бы очень удобно. Хочу себе такой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Терпения Вам в общении и удачи в бизнесе! )))
^
    


в игноре у 17 пользователей
kaa_77 писал(а):
Не забывайте, что на этом сайте не ученики 1-3 класса, ходячие в кружок "умелые ручки", а уже опытные моделистов.

Регулярно вижу здесь работы новичков и так же регулярно отбиваюсь от наивных вопросов что и как делать с краской. Обычно это выглядит так: "мне некогда (или вариант - лень) читать всё вами написанное, так что давай по быстрому повтори для меня, одарённого".

kaa_77 писал(а):
Подводя черту предлагаю прислушаться к мнению коллег и критически подойти к сценарию, что-то убрать, что-то ускорить, где-то дать, в том числе свои комментарии по поводу Вашей химии, как её использовать. Уверяю желающих посмотреть будет не мало и я буду в первых рядах.

Вы если думаете, что у меня проект про деньги и цель - заработать на Ю-Тюбе, разочарую...
Кому интересно - посмотрят, кто хочет учить меня - наберитесь терпения на ближайшие 30-40 лет.
Коллег? Смешно, но вот ваши отзывы читаю с удовольствием и ещё несколько человек почитал с радостью. Но, традиционно для анонимного ресурса, много грязи и поведения за гранью...
^
    
Zemelya писал(а):

Вы если думаете, что у меня проект про деньги и цель - заработать на Ю-Тюбе, разочарую...
Кому интересно - посмотрят, кто хочет учить меня - наберитесь терпения на ближайшие 30-40 лет.
Коллег? Смешно, но вот ваши отзывы читаю с удовольствием и ещё несколько человек почитал с радостью. Но, традиционно для анонимного ресурса, много грязи и поведения за гранью...

Вопрос не в деньгах, а во времени. Хочется получить максимум полезной информации за минимальное время. Ваш фильм к сожалению будет растянуть. Вот, например, когда 2 серия выйдет? Где расписание, сколько ждать финальных титров? Сколько будет серий? И когда они кончатся?
В этом, я думаю основная притензия к Вашему творению - очень долго и растянуть. А про подробности я писал выше
kaa_77 писал(а):
2. Как пользоваться краской, не понятно. Не понятно, чем протирались детали крыла перед покраской кистью. То есть фактически технология (зачистить, обезжирить, нанести грунт, покрасить) не описана.

В отсутствие комментариев не все ясно. Пример приведён.

Ждём вторую серию, а лучше сразу третью с четвертой
^
    


в игноре у 17 пользователей
kaa_77 писал(а):
Вот, например, когда 2 серия выйдет?

Надеюсь - завтра.
kaa_77 писал(а):
В этом, я думаю основная притензия к Вашему творению - очень долго и растянуть.

Зрители спешат? Не знал...

kaa_77 писал(а):
2. Как пользоваться краской, не понятно.

В кадре видно, что краска из флакона наливается в аэр и сразу красится.

kaa_77 писал(а):
Не понятно, чем протирались детали крыла перед покраской кистью.

Обезжиривателем, налитым на салфетку

kaa_77 писал(а):
То есть фактически технология (зачистить, обезжирить, нанести грунт, покрасить) не описана.

Придётся перемонтировать и потратить ещё минут 30.

kaa_77 писал(а):
Ждём вторую серию, а лучше сразу третью с четвертой

Вы готовы смотреть 20-30-40 минут подряд?
^
    
Zemelya писал(а):
Вы готовы смотреть 20-30-40 минут подряд?

Думаю каждый посмотрит столько сколько ему нужно. Было бы не плохо, если отдельные серии затрагивает конкретный этап сборки и покраски, например : обезжиривание и грунтовка, наложение масок и покраска, прешейдинг ну и т.д.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy