Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С 1 МАЯ !!!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Майских праздников россияне ждут с нетерпением , несколько выходных в начале месяца, когда открывается дачный сезон! Первое мая отмечается во многих странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая. В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. С праздником !!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
С праздником!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот ведь жизнь, всегда расставляет знаки препинания в нынешней ситуации, в моем случае это запятая, никогда не праздновал этот праздник в силу многих обстоятельств, но сегодня проснувшись, вдруг вспомнил далекие 60-е, ещё все живы, бабуля колдует на кухне, готовя потрясающие по вкусу блюда: холодчик (холодец) с божественной трясущейся «дрожачкой» желе, дедуля, варящий потрясающих по вкусу раков, мамочка, ее котлеты и оливье никому не удалось превзойти, папа, очень тонко, практически в лист бумаги, нарезающий московскую колбаску и мы все ждём, моих дядек с тетками, с их детьми, моими братьями и сёстрами, а потом они приходят с демонстрации и мы садимся за огромный круглый стол, с приборами из столового серебра и хрустальными бокалами, даже для газировки и о Боже, вечный кайф, газировка Саяны, или Ситро, или Буратино, или Дюшес, ну, что было в магазине....
С праздником вас друзья, пусть мои воспоминания не вызовут у Вас отвращения, вспомним наших родных, как нам было хорошо тогда и как нам сейчас их не хватает....
^
    


в игноре у 10 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
пусть мои воспоминания не вызовут у Вас отвращения

Нельзя же так,чуть слюной не подавился!
С праздником!!! Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Николай...
А то, я сегодня по такому случаю сварил украинский борщик, мммм цимес, супруга поджарила куриные отбивные в кляре, я куповал нашу (не израильскую) редисочку, да с маслицем и подсолить чуток, и все это щастье запил ирландским вискариком!
Фсе!
^
    


в игноре у 10 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
и все это щастье запил ирландским вискариком!

Садизм-это лучший вид отдыха Facepalm
^
    


в игноре у 9 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Николай...
А то, я сегодня по такому случаю сварил украинский борщик, мммм цимес, супруга поджарила куриные отбивные в кляре...
Фазаны, зайцы, кролики, сазаны, метисы...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Den2000
Метисы? Ну да, но вот ведь, никогда не думал в жизни, что украинцы и русские плодят метисов...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мир-труд-май! С праздником, дорогие товарищи! Украинцы и русские не могут плодить метисов, т.к. это один народ. Мир нашим домам!!!(модераторы, прошу меня простить-наболело!)
^
    


в игноре у 4 пользователей
С Первомаем, коллеги!
^
    


в игноре у 9 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Den2000
Метисы? Ну да, но вот ведь, никогда не думал в жизни, что украинцы и русские плодят метисов...

http://forum.lingvolive.com/thread/l145680/
Метисов плодить не нужно. Они сами плодятся. В камышах. Smile

Р.S. Праздник продолжается. Сегодня снова маёвки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy