Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 M-26 Armored tank recover...(#1061) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1061.html
Коллега, у вас получилась отличная модель! Поздравляю! На таких моделях Тамии действительно отдыхаешь!
Если представится возможность - приобретите такой с трейлером М15 - просто шикарня вещь!
^
    
Супер! Мне нравится.
Я бы еще шов на пакрышках удалил...
^
    
Здравствуйте!
Ай да, Zhevnerov,ай да молодец!!!
Прекрасная работа,не чего сказать!
Молодец!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте коллеги.
Всем большое спасибо за отзывы. На счет тягача с прицепом думал, но пока объем свободного места маловат. Некуда поставить будет. Спасибо коллеге --Shark-- за подсказку, видать глаз "замылился" и как то это дело я упустил из виду.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень здорово!
Отлично. Давно хотелось увидеть это в сборе.
^
    
Заинтересовала модель, подробно рассмотрел, т.к. сам сейчас такую собираю. Сделано для изкоробочной неплохо, "4" крепкая. Из того что резануло глаз: швы на покрышках, фара верхняя левая должна быть красной, задние габариты не очень аккуратно окрашены. Ну и местами странные потеки .. коричневые... типа масло думаю.... но на газовых балонах... ?
^
    
gralexxl писал(а):
Заинтересовала модель, подробно рассмотрел, т.к. сам сейчас такую собираю. Сделано для изкоробочной неплохо, "4" крепкая. Из того что резануло глаз: швы на покрышках, фара верхняя левая должна быть красной, задние габариты не очень аккуратно окрашены. Ну и местами странные потеки .. коричневые... типа масло думаю.... но на газовых балонах... ?


Знакомая модель по подному из форумов! Very Happy
Уважаемый коллега, gralexxl, может по матчасти некотрые из Ваших замечаний и правильные, но хотелось бы, конечно увидеть Ваш вариант данной модели...... Very Happy
^
    
DAVID-EVG писал(а):
Уважаемый коллега, gralexxl, может по матчасти некотрые из Ваших замечаний и правильные, но хотелось бы, конечно увидеть Ваш вариант данной модели...... Very Happy

Не вопрос... модель уже собрана и начинена мелочами, сейчас грунтую и начинаю красить.. планирую закончить примерно к середине января 2009г.


P.S. Если можно, то чуть подробней по фразе "некотрые из Ваших замечаний и правильные...", а почему НЕКОТОРЫЕ ? Где я ошибаюсь, подскажите плиз, а то я может у себя накосячил Sad
^
    
Как и обещал.... закончил к середине января.


Остальные фото тут http://gralexxl.livejournal.com/8527.html#cutid1
^
    
Да,нечего и сказать,очень калоритная машина. Респект автору,за отличную руботу!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy