Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели солдат времен ВОВ(#11968) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11968.html
Как Вам удалось? (как такое вообще смогло прийти в голову!) - из СОВЕТСКОГО ПЛАСТИЛИНА... налепить фашистких жидо-бандеровских ублюдков? - это оскорбляет моё чуйство! - я теперь спать не могу....
^
    
Заглючило...
Ну сегодня же собираем из российской пластмассы модели от "Звезды" и ничего, за державу никому не обидно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ltl

А если я начну банить за флуд и троллинг, кого это оскорбит?
^
    


в игноре у 32 пользователей
... не подумайте плохого, я имел ввиду: спать не могу - ищу советский пластилин!
^
    


в игноре у 12 пользователей
А мне вот этот понравился http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11968_1521530540_SNC00018.jpg.html
Можно мультик снять с этими персонажами, было бы интересно глянуть...
^
    
Пластилин лежит в килограммовых брикетах еще с тех времен, где его столько брали не спрашивал. Почему указал что именно советский? - потому что современный оставляет жировые пятна и стекает по рукам. Солдатам на последнем фото лет 30, может больше, и сохранились они благодаря качественному пластилину.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):

...жидо-... ублюдков? ....


Так а жиды то где?
что то не нашол, что б кого то расстреливали, вешали, закапывали живем, сжигали ну или еще как уничтожали..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy