Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ARK models 1/48 Hawker Hurricane Mk.1A(#11963) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11963.html
Харрикейн получился хороший. Труда в модель вложено много, покраска тоже удалась на мой взгляд.
Но всё-таки арковский исходник "показывает зубки" - с задней кромкой крыла нужно было побльше побороться. Крыло в этой области получило странный профиль, что подчеркивается расшивкой. А в остальном мне модель весьма понравилась. Smile
^
    
Понравилось. Не в теме авиации,но хорошую модель сразу видно)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте! Понравилась покраска, но рисунок пятен камуфляжа, мне кажется должен быть стандартным. Ещё, может слишком светлый коричневый. Но все равно модель хороша.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fitter29 писал(а):
но рисунок пятен камуфляжа, мне кажется должен быть стандартным.

Во как, за деревьями-то я и леса не приметил. Вот что значит неделя под капельницей Mr. Green Загадка..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Четких фото нет, но по кусочкам и по фото других самолетов эскадрильи наверное. И ОЗ на хвост Должен быть прямоугольным. Кок винта не просто белый.
# #
#.
Все это не в упрёк автору, больше для общей пользы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fitter29 писал(а):
Кок винта не просто белый.

Да и кок, похоже, должен быть спитфайровский, тупой.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Fitter29 писал(а):
не в упрёк автору

Автора сложно упрекнуть уже хотя бы за то, что он эту модель осилил. Я вот так и не решился за неё взяться - пока набирался мужества, у меня появилась модель от Фикса. Но, при всём уважении к проделанной работе, исходник этот требует ещё большего приложения сил: про кромки крыла уже говорили, к лопастям винта это тоже относится. Ну и пятна камуфляжа - ни разу не британские, как и коричневый ни разу не Dark Earth...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Все фото, что я привел относятся к январю, тогда Стэнфорд-Так летал на другом аэроплане V6864. Фото самолета с V6555 не нашел, но описание его есть (отметки о победах и карикатура Черчиля). Виноват, не могу подтвердить замечания, но верю, что схема стандартная Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая работа при всех озвученных замечаниях. И отснято хорошо, что становится редкостью на сайте Wink
Fitter29 писал(а):
Фото самолета с V6555 не нашел

11 ноября 1940
#
Кок тупой и чёрный. На этот период низ полностью окрашен Sky, камо Sky-Night позже, когда появилась полоса Sky на фюзеляже, кок тоже перекрасили и поменяли форму триколора на киле - что видно на фото января 1941.
С уважением - Олег.
^
    
Коллеги, спасибо огромное за отзывы и добрые слова о моей работе! В модели допущено много ошибок, но кто ничего не делает, тот и не ошибается Smile. Зато есть куда расти и совершенствоваться!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась очень, классный Харрикейн, поздравляю! Wink +1!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель хороша. Поздравляю с окончанием сборки.
Декали попробуйте уксусом "приваривать". Пропадет эффект серебрения и в расшивку они хорошо "упадут" (выделено на фото)

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хороша, добротная работа!Да, с декальками есть серебро и подножка под левым зализом, должна быть отклонена к хвосту, иначе пилот в кабину быстро не попадет.
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy