Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 3D-рендеры Су-27УБ(#12711) - обсуждение

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12711.html
Это просто праздник какой то!)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Косякнули переднюю створку (опять сделали трапецией вместо прямоугольной) и забыли на ней выштамповку сделать под ГЦ

Ну и "кустарно" доработали ответчик системы госопознавания в носовой части. Я вот только совсем не понял зачем? Поставили рядом две одинаковые антенны Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
Косякнули переднюю створку (опять сделали трапецией вместо прямоугольной) и забыли на ней выштамповку сделать под ГЦ

Не против, если я им эту картинку запощу? Авось исправят.
^
    


в игноре у 49 пользователей
hawk126

С обещанным "подарком" в 48м, под Новый Год, Звезда всех опять прокатила, в очередной раз выставив себя балаболкой. Все вкусности от китайцев и украинцев. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Не против, если я им эту картинку запощу? Авось исправят.

Да конечно. Я ее на их форуме запостил (но там они редко бывают), а в вк меня нет.
Можно им еще подтвердить слова Андрея Карасева про форму обводов ВСУ и обтекателя тормозного парашюта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пишите здесь, а мы им в ВК передадим... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):
SergeiZhilinski писал(а):
Не против, если я им эту картинку запощу? Авось исправят.

Да конечно. Я ее на их форуме запостил (но там они редко бывают), а в вк меня нет.
Можно им еще подтвердить слова Андрея Карасева про форму обводов ВСУ и обтекателя тормозного парашюта.

Вот то что выше было - скинул, а про обводы и обтекатель я не понял, если честно Embarassed
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
С обещанным "подарком" в 48м, под Новый Год, Звезда всех опять прокатила

Володя, если бы он и был бы, то стопудово не по твоей теме - какой-нибудь винт, причём мелкий Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Вот то что выше было - скинул, а про обводы и обтекатель я не понял, если честно

Да там Андрей уже выложил фотки. Кончик "ласта" у обычного 27-го острый, а у спарки закругленный. Ну и ВСУ отличаются.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
С обещанным "подарком" в 48м, под Новый Год, Звезда всех опять прокатила, в очередной раз выставив себя балаболкой. Все вкусности от китайцев и украинцев. Confused


В ставке Гитлера ходят слухи, что это будет самолет с цифрами "1", "3" и "0" в имени. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
DenLo писал(а):

В ставке Гитлера ходят слухи, что это будет самолет с цифрами "1", "3" и "0" в имени. Rolling Eyes

Да какая разница, если всё равно обманут и ничего не выпустят?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Вов,а чего обещали то!?
^
    


в игноре у 2 пользователей
DenLo писал(а):
Nazar писал(а):
С обещанным "подарком" в 48м, под Новый Год, Звезда всех опять прокатила, в очередной раз выставив себя балаболкой. Все вкусности от китайцев и украинцев. Confused


В ставке Гитлера ходят слухи, что это будет самолет с цифрами "1", "3" и "0" в имени. Rolling Eyes

В ставке Гитлера все малахольные...
^
    


в игноре у 26 пользователей
hawk126 писал(а):
а чего обещали то!?

Извиняюсь, что влез, но как-то так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
..."С радостью представляем Вам рабочие рендеры учебно-боевого истребителя Су-27УБ в масштабе 1/72"...
Лучше бы с радостью представили тот же самолет но в 48 масштабе!
Хотя зачем Вам париться дорогая Звезда, китайсы все равно сделают! Да?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Только вот не надо обвинений по поводу масштаба.
Радости по этому поводу у всех свои.
У китайцев УБ в 72, как обычно, кривоватый вышел. Так что весьма актуально именно в этом масштабе!

А если по поводу хотелок, то до сих пор ни у кого нет Су-30 с ПГО в 72-м! За 48 - не знаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
"По понятным причинам вооружения на рендерах нет, оно благополучно кочует еще с Су-27СМ, так как еще там себя отлично зарекомендовало!"
- Вот если бы добавили балки-спарки для 3 и 4 точек подвески и несколько штучек Б-8М для них, да и бомбы на УБ иногда таскали.
"Я вот только совсем не понял зачем? Поставили рядом две одинаковые антенны"
- были и такие модификации с двумя антеннами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
madvlad писал(а):
..
Лучше бы с радостью представили тот же самолет но в 48 масштабе!

Кому лучше? "ВАМ" может и лучше, а "НАМ" именно 72-й нравится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ghj[j;bq писал(а):
были и такие модификации с двумя антеннами

Можно фото в студию? Честно вот вчера искал, может Звездовцам какой-то уникальный экземпляр попался, но так и не смог найти такого. В описаниях визуальных отличий по сериям - тоже про это ни слова.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
ghj[j;bq писал(а):
были и такие модификации с двумя антеннами

Можно фото в студию? Честно вот вчера искал, может Звездовцам какой-то уникальный экземпляр попался, но так и не смог найти такого. В описаниях визуальных отличий по сериям - тоже про это ни слова.

Ну например здесь http://www.testpilots.ru/blogs/wp-content/uploads/2008/08/su27ub.jpg просматриваются две антенны.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

и здесь еще четче.
http://www.airliners.net/photos/airliners/5/6/7/1964765.jpg
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy