Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гайд по боевым повреждениям современных танков.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Сабж.. Чета как то выскочило из моего поля зрения. Есть ли какой нить гайд с фотками для нубов. Ну по типу панцервресков и миговских брошюрок. Типа совсем для нубов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не сочтите за занудство, но я правильно перевел на русский язык Ваше сообщение?

ВОПРОС В ТЕМЕ (сабж)... ЧТО-ТО выскочило из моего поля зрения. Есть ли какие-нибудь БРОШЮРЫ, КНИГИ, ЖУРНАЛЫ, ИНСТРУКЦИИ (гайд) с фотками для НОВИЧКОВ. Ну по принципу ТАНКОВЫХ ЖУРНАЛОВ (панцервресков - в немецком не силен) и миговских брошюрок. Типа совсем для НОВИЧКОВ
^
    


в игноре у 17 пользователей
ilius писал(а):
панцервресков

Это немецко-английский гибрид от Panzer+wreck Mr. Green Силён Лёня, олбанский и рядом не валялся... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Возможный вариант надписи на заборе в исполнении ilius Mr. Green

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Это теплое и мягкое. Русский народный с детства учится, а олбанско-жаргонный - только для спецов. Я сам лишь с повторного прочтения кое-как интуитивно врубился. Так что уж лучше народный (за который отлучают)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все уже украдено до нас... Smile

^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то вроде этого интересует?

http://armor.kiev.ua/Battle/Chechen/Vulner.php
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
ilius писал(а):
панцервресков

Это немецко-английский гибрид от Panzer+wreck Mr. Green Силён Лёня, олбанский и рядом не валялся... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
"Я прощаю бледнолицему его слова. Он мог не слышать о сэре Чарльзе Дарвине и не знать, что обезьяна — наш общий предок" (с) Он мог не слышать о мощнощтанговом аглицком издательстве и литературном магазе http://www.panzerwrecks.com
ЗЫ Для всех остальных - спасибо. очень много новой инфы. Все понял.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Brandashmyg писал(а):
Что-то вроде этого интересует?

http://armor.kiev.ua/Battle/Chechen/Vulner.php
Не не совсем то. Объясню. Есть желание немного побить первую меркаву. С ужасом понял, что совершенно не в курсе, какие повреждения может нанести РПГ, или что там было в Ливане во время "Мира в Галилее". И как это можно сымитировать. Все равно спасибо - познавательно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
Я прощаю бледнолицему его слова.

И я тебе - такое воскресенье сегодня Very Happy
Цитата:
обезьяна — наш общий предок

Ты про своих предков? Mr. Green
GFO писал(а):
Есть желание немного побить первую меркаву.

Лично-приватное письмо к местным - не?
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):

GFO писал(а):
Есть желание немного побить первую меркаву.

Лично-приватное письмо к местным - не?

Лично -приватное нифига не прояснит. Не тот профиль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гугл:


#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Alteman писал(а):
Гугл:


#
Спасибо, я это нагуглил утром. И даже почитал форум где оченно сильно сомневаюццо в этой картинке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alteman
Вы издеваетесь?
Это картонно-фанерный макетик как образец подбитой марковки?! о_О Shocked Facepalm
^
    
может что-то из этих фото битой и горелой техники пригодится https://www.facebook.com/media/set/?set=a.731937210201640.1073741977.100001561035760& type=1&l=6c409f57a4
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14 писал(а):
Alteman
Вы издеваетесь?
Это картонно-фанерный макетик как образец подбитой марковки?! о_О Shocked Facepalm



Вероятно это выставочный макет, но поражение кумулятивными боеприпасами показано живописно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy