Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэрограф для моделистов. Видео. Часть 2.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сразу хочу предупредить, что ссылки и файлы я выкладывать не буду.
На сайте торрентс.ру набираем слово в поиске моделизм и получаем вот такие интересные фильмы.

1.(Master Class Model Building Videos) Master Class Technique Briefing #1: Natural Metal Finishes


2. (Master Class Model Building Videos) Master Class Clinic #1: Aircraft Series - Building the Bf-109G-6


3.Expert Model Craft - Airbrush Painting Techniques


4. Expert Model Craft - Realistic WWII Aircraft Finishing Techniques


Фильмы на к сожалению на английском языке, но я думаю, что и так все будет понятно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
aviacherteg
спасибо, уже качаем и посмотрим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все эти фильмы уже выложены на фарпосте.
^
    
Можно ли здесь постить ссылки на файлообменники типа депозита или рапиды?
^
    
Аэрограф в моделизме
Фильм на русском языке



Цитата:


Добавлено спустя 2 часа 59 минут 2 секунды:

Образ компакт-диска интерактивного тюториала от Revell для начинающих



Цитата:


Монтировать не обязательно. Образ можно распаковать ВинРАРом в папку и запустить файл REVELL.EXE.
^
    
2. (Master Class Model Building Videos) Master Class Clinic #1: Aircraft Series - Building the Bf-109G-6 - у кого-нибудь есть этот фильм целиком? А то 2 часть повреждена... и не воспроизводиться Sad С Уважением, я.
^
    
(Master Class Model Building Videos) Master Class Technique Briefing #1: Natural Metal Finishes



Цитата:
^
    
aviacherteg писал(а):
Сразу хочу предупредить, что ссылки и файлы я выкладывать не буду.
На сайте торрентс.ру набираем слово в поиске моделизм и получаем вот такие интересные фильмы.


2. (Master Class Model Building Videos) Master Class Clinic #1: Aircraft Series - Building the Bf-109G-6





А кто нибудь видел где можно скачать продолжения этой серии, не могу найти нигде.
Master Class Clinic #2: Advanced Aviation Modeling with Resin, Photo-Etch and Vacuform Canopies.
^
    
(Master Class Model Building Videos) Master Class Clinic #1: Aircraft Series - Building the Bf-109G-6








Цитата:
^
    
Огромнейшее, человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    
Спасибо за кино! А чем он там, позвольте узнать, швы после склейки заливает?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy