Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль: Сакура на Японский F-15J EAG...(#11836) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11836.html
А на 72 масштаб не планируется?
Ну и если да, то какова цена вопроса?
^
    
Макет можно отмасштабировать!
Подробности скину на почту.

Добавлено спустя 22 часа 53 минуты 26 секунд:

Faraon14
Кинул в личку свой емейл для связи.
^
    
Прошу извинить. Техническая ошибка.
^
    
Bigg Это что? Какая связь с Сакурой?
^
    
# На 75 летие Нормандии французы доработали ливрею? Стала интересней. А где или как купить вашу в 72 масштабе.

С уважением, Андрей.

ПыСы. Я искал декаль на F-15 75 лет Орегон. Оказывается Хасегава производит такую модель. Модель без надобности. Но, теперь прийдется купить.
^
    
Андрей, видел этот вариант на Рафаль С. Там не просто доработали, а сделали новую.

Остальное в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребят, а ничего, что эта декаль года 3 с лишним назад уже была сделана?
#
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_53506.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
BAV
Пропустил((( К тому же это было в теме, а не статьей.
^
    
Любитель
Валентин, привет!
Декаль просто шикарная, сделана с иголочки, печать как минимум на уровне Cartograf'a! И я не сколько не пожалел отданных за нее в своё время денег.
Сам Ф-15 пока завис на стадии кабины, но тут вопрос не столько в модели, сколько в наличии времени пока что. Ништо, и эта менопауза рано или поздно закончится и я вернусь в работу для себя Smile
Так же могу подтвердить, что декаль сделана более чем на высоком уровне и точнее всех выпускавшихся на этот борт раньше.
Кстати, если тебе будет интересно, готов чуть позже обсудить с тобой еще один красивый проект.

ЗЫ: а вот декаль от Алексея, BAV, увы, подвела по всем параметрам (что, собственно, явилось причиной перезаказа ее пару лет назад у Валентина), при цене отнюдь не в две копейки. Фото декали BAV телефонное, сорри, я уж сам забыл, когда с компа добирался до интернета, но "растр" виден отчётливо. Делайте выводы:
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy