Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ла-5(#11837) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11837.html
Так судить то нечего. Две размытые фотки, выбеленные вспышкой.
Вот что тут судить?
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11837_1517752624_2018-02-04-16-56-07.jpg .html
^
    


в игноре у 8 пользователей
Как судить модель, какой рейтинг ставить статье?
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
Вот что тут судить?

Вот облом.. Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
Sigvard писал(а):
pirovskikh писал(а):
Вот что тут судить?

Вот облом.. Very Happy

Это не потому,, что хочется шашкой помахать. smile
Автор написал "прошу строго не судить", то есть призыв к отзывам был, только трудновыполнимый...
:: Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ну и вопрос, что на модели сделано папой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если папа и дальше будет мотивировать ребенка, покупая ему новые модели,
то возможно, когда-нибудь это станет хобби всей его жизни. )))

Удачи и терпения в новых постройках.
Опыт, придет! ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ла-5 Звезды непрост в сборке. Много всяких деталей, тот же движок например. Если автор статьи говорит правду, то его сын молодец. Осилил модель. Думаю, это стремление творить своими руками и надо поддержать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
Ла-5 Звезды непрост в сборке. Много всяких деталей, тот же движок например. Если автор статьи говорит правду, то его сын молодец. Осилил модель. Думаю, это стремление творить своими руками и надо поддержать.

Когда только вышла первая модель Ла-5ФН, и на скале была статья месяца про эту модель - я выпросил себе такой на новый год. Было мне 14 лет, и я сломал руку в последних числах декабря, и все каникулы ходил в гипсе, что не помешало мне собрать модель) а количество мелких деталей не страшно, когда они так прекрасно подходят друг к другу)
^
    


в игноре у 2 пользователей
двадцать-пятый
Четырнадцать и девять - это разные возрасты, не так ли ??? Если в 9 лет усидчивости и желания хватило на модель, значит потенциал есть.
^
    


в игноре у 32 пользователей
На снимках - точно бумажный 33-й из Малого Моделяжа...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
На снимках - точно бумажный 33-й из Малого Моделяжа...

Это вас лесочки по аналогии вводят в заблуждение. У ММ-го Ла-5 хвостовая часть фюзеляжа состоит минимум из 3-х частей.
^
    
Даже если отец помогал,все равно здорово.Для 9 то лет...
^
    
Для первого шага вполне. Я вот своих сыновей так и не смог заинтересовать моделями.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Sigvard писал(а):
Ltl писал(а):
На снимках - точно бумажный 33-й из Малого Моделяжа...

Это вас лесочки по аналогии вводят в заблуждение. У ММ-го Ла-5 хвостовая часть фюзеляжа состоит минимум из 3-х частей.
- то там? - никаких лесОчков на фото нет! Neutral Facepalm
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лесочка, в данном случае, это уменьшительно-ласкательная форма слова леска. На всякий случай: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0 Smile
Просто когда я был дитя, то самолёты из Малого Моделяжа у себя в комнате именно так и развешивал, на лесках. Отсюда и ассоциации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день.
Собирал сын сам, за зимние каникулы. Из моей помощи была окраска фонаря, пилота, оклейка границ покраски скотчем, нанесение декали пасти на нос самолета. Красил кистью, без грунта, слоя 4 получилось.
Сейчас собирает Пе-8, пока движки только собрал, но теперь всю модель загрунтовали прямо на литниках с балона.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy