Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boeing 747-200 PH-BUF Heller 1/125

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Печально известный самолет-столкнулся на взлете с таким-же. Самая крупная авиакатастрофа по вине диспетчеров.
Собирал на заказ. Модель мне не понравилась-поведенные ввосьмеркой крылья(выпаривал над паром) фюзеляж из 4 половинок несходящихся между собой.Стекло пилотов из толстой пленки(оригинальное маловато).Декаль заказывал у Пасдекалс-обошлась в2000 тыс рубликов!








Напоследок некоторые места решил задуть тамиевским матовым лаком X-21 Flat base и места задутые превратились в белый цвет!




Пришлось вышкуривать!!! Это за день до передачи модели!
Вот и коробоска была изготовлена



^
    
bros Похоже декаль дюже толстая и не слишком прозрачная?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Мда, немаленькая птичка получилась Smile
^
    
декаль изготовлена на бумаге The Magic Touch (http://www.themagictouch.ru/shop/?dir=59&pid=306)
очень толстая-даже не надо стеклить иллюминаторы,при нанесении на белую основу-немного желтит.
^
    
Господа! Прошу прощения за OFF, но у вас в посте увидел нужные мне вещи. Нужна помощь! Я задумал собрать 747-400 (1:144)в расцветке KLM, но совсем не могу найти декали. Может быть посоветуете, где можно купить или заказать?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я так понимаю, что Х-21 это матовая основа. Для получения матового лака с его надо добавлять в Х-22(clear). Так что ничего удивительного, что налет получился. Cool
^
    
Diesel писал(а):
Я задумал собрать 747-400 (1:144)в расцветке KLM

можно купить на ханнантсе. можно поискать по знакомым. можно заказать-если не смущает цена -((.
пишите -разберемся-найдем-поможем!
^
    
А у меня задача несколько иного рода:собираю подарочный банкомат1/50,на фронтальной части необходимо нанести логотип банка и слоган,сам банкомат темно серый,а вот лого многоцветный с белым текстом.Высота букв на слогане 1,6 мм.К кому обратиться с таким заказом?Кореловкие и адобовские варианты логотипа есть,может попробовать собрать в один заказ несколько разных(может кому-нибудь нужно только кокарды или еще что нибудь штучное)?
^
    


в игноре у 2 пользователей
bros
Маленький вопрос - а створки фюзеляжных ниш шасси открыты по инструкции от Heller, или Вы сами дорабатывали?
bros писал(а):
Декаль заказывал у Пасдекалс-обошлась в2000 тыс рубликов!

Однако и цены у них Shocked
^
    
Sanchez писал(а):
створки фюзеляжных ниш шасси открыты по инструкции от Heller, или Вы сами дорабатывали

особо не дорабатывал-вклеил перегородку и какую то мелочевку
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy