Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Ан-26Б СССР-26057(#11785) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11785.html
Хорошая работа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне тоже понравился АН!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень приятная работа!
Мои поздравления!
^
    
Добротная модель! Разрешите пару уточнений? На фото в проем грузолюка бросаются глухие бобышки в нижней части фюзеляжа,у 33 шп.Это обтекатели замков порога рампы.Можно аккуратно рассверлить и вставить разрезное колечко - замки открыты.И хотел спросить по лебёдке.Я встречал Бл-56,у неё один блок,а у Вас два блока.Такие действительно были?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rurik писал(а):
Добротная модель! Разрешите пару уточнений? На фото в проем грузолюка бросаются глухие бобышки в нижней части фюзеляжа,у 33 шп.Это обтекатели замков порога рампы.Можно аккуратно рассверлить и вставить разрезное колечко - замки открыты.И хотел спросить по лебёдке.Я встречал Бл-56,у неё один блок,а у Вас два блока.Такие действительно были?


По замкам порога-действительно можно было сделать имитацию открытого замка.На Ан-26Б две лебедки БЛ-56,соответственно производительность увеличена в двое и изменен пульт управления лебедками.
Спасибо за внимание к моей модели
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хорошая модель , начинал на таком же " полярнике" в ХОАО вторым после училища.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая модель получилась. Очень интересно было всё рассматривать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy