Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Verlinden Productions 120mm Гвардейс...(#11753) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11753.html
Да уж , уж да ! Не плотно прилегающие ремни ранца чуток подпортили впечатление от шикарной работы . Хотя у меня , еще с детства , чуть другие ассоциации с солдатами Наполеоновской Старой Гвардии . Это гравюра по картине Петера фон Гесса " Переправа через Березину " , которая висела над рабочим столом деда - " Гвардия погибает , но Гвардия не сдается ! "
^
    
Спасибо, коллега ! Ну этот то бравый "усач" еще не испытал горечь полной "конфузии", видимо ни Бородина, ни Березины еще не видел. Хотя,по свидетельству очевидцев , именно гвардейцы Старой Гвардии до последнего сохраняли присутствие духа и человеческое достоинство при длительном и трагическом отступлении из России- и правда "Гвардия не сдается!"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте Елена,данный персонаж капрал или старший сержант? Если это капрал,то капральские нашивки оранжевого цвета,а не золотые,этишкет на шапке белый,а не серебряный. Если это старший сержант ,то нашивки золотые ,эполеты -поле красное с золотым,бахрома эполета золотисто красная,как и этишкет шапки.Исправить не сложно.Да и бляха на шапке желтого металла .
^
    
Спасибо за конструктивное замечание, уважаемый коллега! С исторической частью бывают у меня промахи-обязательно учту это в дальнейшем.К сожалению, исправить уже нет возможности, так как фигурки у меня уже нет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy