Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Special Hobby 1/72 Curtiss P-4...(#12518) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12518.html
"Спешл Хобби" уже прямо "Тамия" какая-то стала. По качеству отливок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Супер! В отличие от хасегавы сделали правильное крыло между стойками Mr. Green Не нравится как сделали заднюю секцию фонаря - мне кажется слишком грубый переплет.
^
    
Special Hobby без шуму, без пыли (и без помпы как Эдуард) таки выпускает все новые модели на уровне mainstream производителей. А по количеству новых качественных моделей так и вовсе впереди планеты всей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А они в ЛВД не думаю переходить?
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
А они в ЛВД не думаю переходить?


Приветствую,

MirageF.1, Р-40 и готовящийся Viggen это уже ЛВД.
^
    
Я так понимаю да - судя по публиковавшимся фото это все ЛВД в металлические формы. Как и у Эдуарда.

Не промежуточный вариант как например у АЗ моделс - то что АЗ называет HQT-molding. Не знаю нюансов технологии.

Цитата:
MirageF.1, Р-40 и готовящийся Viggen это уже ЛВД.

еще Вампир, Нэт, Магистр, ХьюиКобра.
^
    
Отличная новость всем любителям этого красавца, к которым лично я тоже принадлежу. Правда, меня больше интересует когда появятся заявленные Special'ами А-26 Invader и O-1 Bird Dog.
^
    
Самая красивая модификация
^
    


в игноре у 5 пользователей
Andrijan писал(а):

MirageF.1, Р-40 и готовящийся Viggen это уже ЛВД.

Спасибо за шикарные новости!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги.
Вопрос несведущего , вероятно и не по теме (хотя, на самом деле, и затрагивает "т.н. чешское ЛНД").
Означает ли наличие на пластике модели следов от толкателей то, что модель изготовлена по технологии ЛВД?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Восточная Индия 47 года - это надо понимать то что сейчас называется Пакистаном? (или Бангладеш) а машина похоже туда с новой Гвинеи перебралась та же самая? - так чего ж у неё на киле другой бортовой номер? Кто в курсах - поясните...
^
    


в игноре у 32 пользователей
Восточная Индия 47 года - это надо понимать то что сейчас называется Пакистаном? (или Бангладеш) а машина похоже туда с новой Гвинеи перебралась та же самая? - так чего ж у неё на киле другой бортовой номер? Кто в курсах - поясните...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ltl писал(а):
Восточная Индия 47 года - это надо понимать то что сейчас называется Пакистаном? (или Бангладеш)

Dutch East Indies - это не Пакистан и не Бангладеш. Это их ("Датчан") колония - современная Индонезия.
^
    


в игноре у 32 пользователей
а-а... от оно как... - тата всё встаёт на свои места! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
А они в ЛВД не думаю переходить?
-так сабж -это ЛВД
^
    


в игноре у 3 пользователей
забрал с почты обе модели, первое впечатление приятное.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy