Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите где найти шасси на Ту-160 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги, встала острая необходимость в поиске ступиц колёс шасси, на модель Ту-160, в 1/72 от "trumpeter" на переднюю, и задние стойки шасси. Покрышки есть, а вот дисков куда они одевается, увы нет! Буду рад любой информации, о фирме производителе.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да нет такого производителя. Их подразумевается из родных колес вырезать и одевать пневматик от Экипажа.
^
    


в игноре у 25 пользователей
у Ту-160 есть задние стойки шасси?? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
у Ту-160 есть задние стойки шасси?? Smile


Вас это удивит, но есть! Они еще "основными" называются!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Nazar писал(а):
Да нет такого производителя. Их подразумевается из родных колес вырезать и одевать пневматик от Экипажа.


Да нет, пневматики то как раз есть, а вот дисков самих, на которые эти самые пневматики одеваются, увы утерял!
^
    
Вечер добрый! Есть набор колес на Ту-160 из полиуретановой смолы. Мастер-модель выращена по технологии 3D.
Пишите в личку.
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
samson-48m
Вас это самого удивит, но у Ту-160 нет никаких задних стоек, есть передняя и основные.
Еще раз вам повторяю, никто диски для Ту-160 не выпускает. Экипаж выпускает только пневматики резиновые. Если вы потеряли диски из комплекта, то ищите того, кто делал модель в полете, здесь на сайте такие были.
^
    
Есть родные колеса полный комплект. Могу продать по разумной цене. Но лучше смоляные, которые я сейчас освоил. Родные больше на колеса от игрушечного трактора похожи.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
Есть родные колеса полный комплект. Могу продать по разумной цене. Но лучше смоляные, которые я сейчас освоил. Родные больше на колеса от игрушечного трактора похожи.

Ваш смоляной набор намного лучше родного трумпетеровского. Там действительно тракторные протекторы на колесах, которые мне пришлось горячим паяльником стачивать. Морока та еще.. Если бы я делал сейчас свой 160-ый, то однозначно взял бы у вас его.
^
    


в игноре у 25 пользователей
samson-48m
пытаетесь умничать..но неудачно.
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
samson-48m
Вас это самого удивит, но у Ту-160 нет никаких задних стоек, есть передняя и основные.
Еще раз вам повторяю, никто диски для Ту-160 не выпускает. Экипаж выпускает только пневматики резиновые. Если вы потеряли диски из комплекта, то ищите того, кто делал модель в полете, здесь на сайте такие были.


Ну что ж, будем искать таких, кто собирал в полете! Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
samson-48m писал(а):
Ну что ж, будем искать таких, кто собирал в полете! Спасибо!

А вроде Alexander Konovalov уже предложил как раз нужный Вам вариант?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
samson-48m писал(а):
Ну что ж, будем искать таких, кто собирал в полете! Спасибо!

А вроде Alexander Konovalov уже предложил как раз нужный Вам вариант?


Спасибо, уже отписался к нему в личку. Жду ценовой расклад.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ast55 писал(а):
samson-48m
пытаетесь умничать..но неудачно.
Mr. Green


Это Вы тут умничаете! А не я! Если у Вас есть что предложить, предлагайте!! А свои познания в области авиатехники, просьба оставить при себе! За сим, разрешите откланятся!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy