Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи с декалью Боинг 747-8i Lufthansa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Друзья, делаю Декаль на Боинг - 747-8i для Звёзды, а то там очень скучная Декаль. Пока начал делать Люфтганзу, все возможные варианты. И фанханза и зигфлигер и ретро и обычные. Но нужна техничка, т.к. на декали звёзды нет технички.
Нужен скан декларации ревелловского Боинга 747-8i в хорошем разрешении. Поможите.)))
В подарок один вариант Люфтганзы на выбор или любую мою Декаль.)))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Свой ревеловский 747-8 от люфтгансы я продал, но есть грузовой. От него подойдет декаль?
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
Свой ревеловский 747-8 от люфтгансы я продал, но есть грузовой. От него подойдет декаль?
- пожалуй нет, увы... У звёзды нет грузового. А у ревелловского техничка и так есть. Грузовые варианты я тоже сделаю, но там дополнением к ревелловского. Без технички.
^
    


в игноре у 11 пользователей
UpRise писал(а):
NazgulIv писал(а):
Свой ревеловский 747-8 от люфтгансы я продал, но есть грузовой. От него подойдет декаль?
- пожалуй нет, увы... У звёзды нет грузового. А у ревелловского техничка и так есть. Грузовые варианты я тоже сделаю, но там дополнением к ревелловского. Без технички.


Если будет нужна только "техничка" с грузовой декали, то стукнитесь в ЛС. Отсканирую.

ПС Есть перепилы звезды в грузовой.
^
    


в игноре у 12 пользователей
UpRise
Какое разрешение устроит Вас ?
Правда, у меня сканер чуть более А4... возможно придется сканировать частями.

Если нужда еще осталась, пишите в личку !

С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigGrey писал(а):
UpRise
Какое разрешение устроит Вас ?
Правда, у меня сканер чуть более А4... возможно придется сканировать частями.

Если нужда еще осталась, пишите в личку !

С уважением, Сергей

Сергей, спасибо!
Уже помогли. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Результат. Smile
http://scalemodels.ru/news/12405-dekali-UpRise--Lufthansa-dlja-modeli-Boeing-747-8I-z vezda-1-144.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy