Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-36 Peacemaker в 48 масштабе от фирмы HpH models

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Фирма HpH models не перестает удивлять любителей 48 и 32 масштабов. Вслед за "Валькирией" выходит "Миротворец". Продажи планируют с декабря. Цена объявлена в 575 евро.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Вещь,конечно,шедевральная. Но,вот вопрос,куда её поставить? Тут в 72м масштабе Миротворец который год томится в коробке по причине отсутствия места. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
MAUS писал(а):
Вещь,конечно,шедевральная. Но,вот вопрос,куда её поставить? Тут в 72м масштабе Миротворец который год томится в коробке по причине отсутствия места. Crying or Very sad

Полагаю, что отваливший 35000 рублей за 2 кило смолы, не живет в шалаше.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Крупная вещица. Красиво выглядит смоляная мелочёвка (её даунскейла в 72й понятно -не дождаться), но некоторые детали кабины могли быть "чуток поскалистее".
^
    


в игноре у 7 пользователей
аксакал писал(а):
за 2 кило смолы

Да нуна... Вся из смолы? Facepalm Судя по фото сигара и крылья всё же пластик. Смола в деталировке.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Еще фото этой махины. Интересно, купит ли кто ни будь в России этого монстра?
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235010574-148-convair-b-36-peacem aker-fiberglas-kit-by-hph-mock-upbox-art-release-december-2017/&page=2
Starina писал(а):
Да нуна... Вся из смолы? Судя по фото сигара и крылья всё же пластик. Смола в деталировке.

Тоже склоняюсь к мысли что пластик присутствует.
^
    
Приветствую,

У HpH крупные детали из стеклопластика идут и по цвету он от литых деталей отличается. Был бы там пластик - ценник был бы ниже раза в два.
^
    
Там всё сделано по типу А-Моделовских А-Монстров. Крупные детали стеклопластик, ну а мелкие, в отличии от А-Модела, из смолы и травла.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Метр на полтора - не так уж и страшно Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="antiob"]Метр на полтора - не так уж и страшно
Лёша, представь это чудо в твоей квартире, и станет страшно!
Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAUS писал(а):
Вещь,конечно,шедевральная. Но,вот вопрос,куда её поставить? Тут в 72м масштабе Миротворец который год томится в коробке по причине отсутствия места. Crying or Very sad


На диораму рядом с Б-29

^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, сознавайтесь, у кого в аквариуме живет бегемотик?
У кого живет - тот и купит В-36. В 1/48. Потом будет рассказывать, что мелковата моделька, вот ее бы да в 32-ом!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Dock писал(а):
Ну, сознавайтесь, у кого в аквариуме живет бегемотик?
У кого живет - тот и купит В-36. В 1/48. Потом будет рассказывать, что мелковата моделька, вот ее бы да в 32-ом!

Да уж! Laughing
После такого мне никто уже не скажет, что мои личные хотелки в 1/48 - ТБ-3; Ер-2; Пе-8
- некоторым образом неудачная шутка.. Cool
или не шутка?© Rolling Eyes



"Мне оливье и майонеза побольше!"©


"Хочу бабу потолще!"©


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Опять Вы про размеры...)))
72 -й масштаб, на рулетке метр.
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
35 т р для такой модели не деньги, учитывая качество HpH , но действительно размер! Это скорее для музеев сделано, ну или для американских домов, не для двух-трех комнатных квартир это точно Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
seabear писал(а):
представь это чудо в твоей квартире, и станет страшно!

Так я не только представил, я и прикинул с рулеткой Mr. Green Места нигде под это чудо нет, но можно в санузел переселиться Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
можно в санузел переселиться

А в санузле под потолком не помещается? А то у меня старый друг на даче туалет оклеил почётными грамотами, дипломами и свидетельствами о рацпредложениях... Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
А в санузле под потолком не помещается?

Кстати, да, прекрасно поместится Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Судя по фото фюзеляж и крылья из смолы Shocked там что армирование какоето?
Типа как на их Иле 28м?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эта модель была в их бумажном каталоге еще 10 лет назад. Каталог у нас со Смирновым в магазине валялся. Там была фотография модели, стоящей на кафельном полу и девочки маленькой, рядом с моделью играющей...Почему они только сейчас запустили ее в продажу, не понятно. Может какая из технолгий тех лет не позволяла.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy