Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya Jagdpanther

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Рожденные ползать
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
Всем привет! В своё время коллега Strateg несказанно помог мне с приобретением вот этой замечательной модели:

#

с условием, что я соберу её в рамках нашего ГБ. С удовольствием выполняю данное обещание (дальше пойдут избитые пошлые фразы типа "этож тамия" и "потряси коробку - само соберётся") Laughing

#

А эта фотка специально для коллеги Seabear - он спрашивал про надгусеничные полки на этой модели:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот и дождался!
Наблюдаю. С вариантом окраски определился?
^
    


в игноре у 26 пользователей
STRATEG писал(а):
С вариантом окраски определился?

Изкоробочных вариантов не хочется. Склоняюсь вот к такому:

#

Но посмотрим ещё...
^
    
antiob
Траки менять не стали?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Blin203 писал(а):
Траки менять не стали?

На фриул? Нет, пока это слишком жирно Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Изкоробочных вариантов не хочется. Склоняюсь вот к такому:

Так она же на снимке (Ягдпантера) сгорела ,
надо тогда на подставке делать Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
STRATEG писал(а):
Так она же на снимке (Ягдпантера) сгорела

Да вроде нет. Просто зелёная и грязная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Могет быть,могет быть Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
STRATEG
Точно-точно Smile Только придётся внести некоторые изменения уже в саму машину, не изкоробочно собрать.
^
    
Цитата:
На фриул? Нет, пока это слишком жирно Confused

Есть три варианта и они все жирные. Жаль что Тамия не смогла сделать гребни полыми.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Blin203 писал(а):
Жаль что Тамия не смогла сделать гребни полыми.

Тут не поспорить. Но пока остаётся только забить на это. Может быть когда-нибудь разживусь фриулом (или ещё чем-то жирным) и поставлю на уже готовую модель...
^
    


в игноре у 6 пользователей
А эта фотка специально для коллеги Seabear - он спрашивал про надгусеничные полки на этой модели:

#[/quote] Лёша, привет! С почином тебя! Теперь вижу, что на Ягдпантере нет таких дыр, как на ИС-2. Если делать выбранный тобой вариант, то придётся как следует её покромсать, или будешь делать вариант до подбития?
^
    


в игноре у 26 пользователей
seabear писал(а):
вариант до подбития?

Конечно, совсем убитой я её делать не буду. Мне в этом варианте нравится в первую очередь окраска - интересный камуфляж с основным зелёным цветом.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Потихоньку движемся. Скоро, похоже, буду красить. В данный момент занимаюсь переносом хлама на корму.
# # #
^
    


в игноре у 26 пользователей
Хлам на корму перенёс, то есть с обвесом на данный момент почти разобрался:

# # #

Сделал также "рожки" для тросов и кое-где сварные швы (вокруг крыши рубки и на корме у задних решёток) - японцы на этой модели проигнорировали сварные швы в принципе:

# #
^
    


в игноре у 26 пользователей
seabear писал(а):
придется подарить тебе коврик, на Новый год! Что бы и ты, наконец, влился в стройные ряды ТРУЬ моделистов!

Да, Миша, словами ты попусту не разбрасываешься - и это достойно большого уважения! Ну а я теперь - ТРУЪ, и больше не буду фотографировать подсборки на картоночке Mr. Green
Ну и о птичках зверушках: к окончанию ГБ я к сожалению не успел совсем чуть-чуть. Что ж, переползу в следующий. Аппарат практически готов. Закончил весь"тюнинг", доработал всякую мелочь - крылья, выхлопы, футляр банника, крепления тросов...
# #

И всё бы ничего, но... скучно, господа Mr. Green
# # # #
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy