Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Panda Hobby 1/35 БМД-1(#11483) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11483.html
Панда на косячила с модификацией. Пулеуловители,задние брызговики появились на об.915П . Не понятно что нанесено на кормовом листе (то ли ржавчина,то ли грязь),там обычно масло гонит.На АМГ сплаве ржавчины быть не может. Передние габариты от "П"шки Г-образные,на еденичке фонарь просто вкручивался в корпус (патрон под лампу в корпусе).
Если не учитывать косяков производителя,сборка и окраска на хорошо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Николай..., а кто из производителей моделей не косячит? Всё приходится доделывать...
^
    
а откуда там ржавчина?
^
    


в игноре у 10 пользователей
darius писал(а):
а откуда там ржавчина?

Не понятно что нанесено на "кормовом листе" (то ли ржавчина,то ли грязь),там обычно масло гонит. На волно отражательных щитках,возле коушей парашютной системы рыжие потеки очень похожи на ржавчину.
^
    
Здравствуйте, Николай. Прошу прощения за такой резкий вопрос в предидущем посту - это из-за спешки. Про ржавчину я спросил потому,что БМД, ИМХО, нержавеющая машина. А те узлы что ржавеют - будут давать не такой выраженный еффект. Если я не прав - будет интересно узнать как есть на самом деле, ибо лежит покрашенная звездинская БМД 1 и ждёт смывки, "потёртостей", декалей и..ржавчины?
Спасибо
С уважением -Дарюс
^
    


в игноре у 10 пользователей
darius писал(а):
Дарюс

Просто за 27 лет службы в ВДВ на технических должностях,из них 18 лет непосредственно имел отношение к ремонту и эксплуатации данной техники.По существу,с левого эжектора обычно происходит выброс масла из пеногасителя маслобака.Правый эжектор выбрасывает продукты сепарации циклона воздухоочистки.По ходовой части,гусеничная лента должна быть натянута в любом случае(в противном случае при движении может оторвать кривошип направляющего колеса,имелся печальный опыт при сдаче на классность).
С уважением,Николай.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Знаю, люминь не ржавеет))..., это потёки грязи и пыли, если похожа на ржу, значит плохо сделал)...Про натяжение ленты узнал уже когда модель была сфоткана....исправлюсь на БМД-2.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как всегда, очень приятная работа!!!....
Реактивный снаряд, только почему-то вырывает глаз... Не могу понять, что с ним не так...
+
^
    
Да нормальные фотографии,как всегда)) +
^
    


в игноре у 7 пользователей
i_am_enemy писал(а):
Как всегда, очень приятная работа!!!....
Реактивный снаряд, только почему-то вырывает глаз... Не могу понять, что с ним не так...
+

Да кривой он и косой))....

Добавлено спустя 36 секунд:

Правша писал(а):
Да нормальные фотографии,как всегда)) +

БМД-2 будет лучше, надеюсь)....
^
    


в игноре у 10 пользователей
i_am_enemy писал(а):
Реактивный снаряд, только почему-то вырывает глаз...

"Малютка" должен быть цвета "хаки",на модели установлен макет демонстратор.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Николай... писал(а):
i_am_enemy писал(а):
Реактивный снаряд, только почему-то вырывает глаз...

"Малютка" должен быть цвета "хаки",на модели установлен макет демонстратор.

Сначала она и была у меня в хаки, но затем посмотрел повнимательнее на схему покраски от этой Панды - а там она в белом, пришлось перекрашивать... никому нельзя верить)....
^
    


в игноре у 12 пользователей
Гребни на траках, как лес после урагана, это точно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh писал(а):
Гребни на траках, как лес после урагана, это точно.

Прошу пардону)...лучше не смог из за кривизны рук, растущих не и того места, из которого бы мне хотелось, это понял уже давно)... Но я старался эти гребни хоть как то расположить так, чтобы не лес после урагана, ну не получилось(. Однако, буду стремиться всё же улучшать качество работ!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Serg106en
Да ладно Вам, я не со зла. У Всех глаза и руки разные. У меня вот зрение начинает садиться, стремлюсь хоть как-то успеть истребить хомячьи запасы. Скоро и у меня запляшут. ;(
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh писал(а):
Serg106en
Да ладно Вам, я не со зла. У Всех глаза и руки разные. У меня вот зрение начинает садиться, стремлюсь хоть как-то успеть истребить хомячьи запасы. Скоро и у меня запляшут. ;(

Я адекватно стараюсь воспринимать критику... но всё таки объективно смотрю на вещи и знаю, что я не умею работать с пластиком так, как надо....но стараюсь как могу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh писал(а):
У Всех глаза и руки разные. У меня вот зрение начинает садиться, стремлюсь хоть как-то успеть истребить хомячьи запасы. Скоро и у меня запляшут.

Что уж говорить в мои 60 лет. Facepalm (лишний удар головой об броню и об землю,ни ума ни здоровья не добавляют.)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Serg106en писал(а):
но стараюсь как могу.

И правильно делаете,это же для себя. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
В очередной раз с удовольствием фотки посмотрел,с моего,самолетного взгляда все очень достойно...схожу счас плюсик в репке накрашу..
^
    


в игноре у 7 пользователей
hawk126 писал(а):
В очередной раз с удовольствием фотки посмотрел,с моего,самолетного взгляда все очень достойно...схожу счас плюсик в репке накрашу..

Спасибо, hawk126! Всё же придраться есть к чему, но кое какие косячки исправлю на следующей БМД-шке, заходите на днях)...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая работа!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy