Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Tamiya King Tiger (Porsche turret)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Рожденные ползать
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
И снова всем привет..
Продолжаем создавать задел загрунтованных, и подготовленных к окраске пепелацев, чтобы предаться везерингу долгими зимними вечерами...
Очередной зверек крупный попался.
Ну и собственно - ближе к делу.
Вот ссылка на статью по циммериту, опробованную именно на этом наборе:
http://scalemodels.ru/articles/11205-kak-sdelat-cimmerit-za-5-minut-1-48-i-1-72.html

Ну и вот продолжение за последние пару дней:

Оклейка фольгой корпуса.
# #

Общий вид после грунтовки
# #

Поближе "фольгированный" циммерит под грунтом.

#

Надо сказать, что рельефа маловато, особенно на корпусе вышло. Это я схалтурил что-то, а и потом слишком залил грунтом. Но переделывать нет желания, будь уж как будет... Попробую подчеркнуть пигментами.
^
    


в игноре у 6 пользователей
lavka писал(а):
Продолжаем создавать задел загрунтованных, и подготовленных к окраске пепелацев, чтобы предаться везерингу долгими зимними вечерами...

Я тоже набрал техники в 48-ом, Саша, но вот добраться пока до неё не могу - заказы всё время отнимают. А экспериментировать на них - самое оно, танки грязи не боятся! Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша, по-моему отлично. Рельефнее не надо, смывка всё, что нужно, подчеркнёт.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Экий он здоровый Shocked
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy