Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и Ответы по броневикам БА

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаю стремление к аутентичности, но, скорее всего, таких тонкостей в 48 масштабе видно не будет. На самом деле, на вопрос, заданный Вами, ответить без документации или детального фото детали затруднительно. По логике дно стакана плоское - штамповка без лишних заморочек.
^
    


в игноре у 6 пользователей
VovaN, а Вы не в курсе, есть вообще в "природе" техническое описание БА-10?
^
    


в игноре у 1 пользователей
В "живую" не видел, но сталкивался где-то давно с упоминанием. Не думаю, что найти будет легко, но всяко может быть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
дно стакана плоское - штамповка без лишних заморочек.

Без заморочек - никак. Должна быть какая-то диэлектрическая прокладка, вроде толстой текстолитовой шайбы в его дне для фидера антенны.
Цитата:
есть вообще в "природе" техническое описание БА-10?

Проще найти ТО радиостанции 71ТК - оно точно в сети попадалось. У меня есть принципиальная схема этого радио - явно, что оттуда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот еще одна сама по себе интересная тема постройки ба-10м. Про радиостанцию пост 87, плюс в посте 95 видно дно стакана -
http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=228.90
^
    


в игноре у 6 пользователей
Владимир, спасибо! Похоже оно самое! Так пожалуй и сделаю- полукруглое основание для штыря-изолятора.
^
    
seabear писал(а):
VovaN, а Вы не в курсе, есть вообще в "природе" техническое описание БА-10?

Есть. Но для широкого круга людей практически недоступно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
GreyWind писал(а):
seabear писал(а):
VovaN, а Вы не в курсе, есть вообще в "природе" техническое описание БА-10?

Есть. Но для широкого круга людей практически недоступно.

Жаль, я как раз отношусь к "широкому кругу". Rolling Eyes
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вопрос по БА-20. У меня есть 3(так вышло Shocked ) - одна точно "Старт", вторая не знаю, без коробки и 3-я "Хоббибосс". Какая из них поточнее, имеется в виду "Старт" и "ХБ"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подскажите, набор травления от Part PAP35047 который для БА-6 подходит на БА-10? Насколько критичны различия?
^
    
Saluza_Secundus писал(а):
Подскажите, набор травления от Part PAP35047 который для БА-6 подходит на БА-10? Насколько критичны различия?


Извиняюсь за поздний ответ, но БА-6 и БА-10 разные машины с разными башнями и другими конструктивными особенностями! ) Критично все.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy