Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

First to fight 1/72 FT-17(#11419) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11419.html
Хм, в три раза дешевле... но будем честными, уровень проработки у флайхока на порядок выше и в коробку кладут две модели.
А так, вполне годный "клоп" получился, Сергей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
First to fight рулит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Интересно, что у журнального танка башня-то геометрически поточнее будет, чем у "ястребов".
^
    
Очень приятный быстросбор получился.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Не то , что бы я зануда ... Но вот фраза "Это обычная "журналка" подразумевает, что таких журналок пруд-пруди. Так вот, а можно их списочек ?
^
    
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Японский Modelling Magazine.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичный клоп!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нормальная модель, если не заморачиваться. Я такой тоже делал, это был мой первый FT-17: аналог от Flyhawk я уже потом заказывал. Простенько, но достаточно легко собирается и имеет несомненное сходство с оригиналом )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто плюсую .....
^
    


в игноре у 9 пользователей
Правша писал(а):
#

Смешно. Спасибо .




Нечаев писал(а):
Японский Modelling Magazine.


А можно ссылку ? Что то я не могу найти ни где.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А не знаю я ссылку. Я на HLJ брал - три выпуска с моделью танка Тип 89 1/35 в раннем варианте. Года через 2, он у FineMolds вышел в коробке, версия с дизелем. Знаю, что у них была так же эксклюзивная серия Zero в 72-ом, но подробно не интересовался - не мой масштаб.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо ! Понял, о чем речь. Только это не "журналка", а именно спец выпуски были.

https://hlj.com/product/mdgmag1401/Boo
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну как сказать. Относительно. Они довольно регулярно этим балуются.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Жаль нет фото исходного состояния.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy