Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пр.7 Эсм. Разумный

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приобрел себе эсм. Разумный, собираю ходовую модель в черно белом камуфляже. # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
А на дно не уйдет от таких движков? Весят то они не мало, а водоизмещения в эсминце немного, а ведь к ним и питание надо чуть ли не мотоциклетный аккум.
И кстати из коробки там китаец выходит.
^
    
Насчет дна не знаю, надо заклеить все дырки закинуть в него двигатели, акки, регуль, приемник и машинку, если утонет то менять двигатели. Моторы 6в 30мА, 2 акка 100мА LiPo где тут мотоциклетный аккум. А из коробки там выходит черт знает что, китаец с ракетами.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересно, интересно. Посмотрю постройку Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я бы Вам рекомендовал сайт где строят р/у модели, я там тоже постоянно зависаю, т. к. мое второе хобби постройка катеров на р/у. Там и совет дадут профессиональный и подскажут, ходочие модели это совсем другой мир и технологии Wink здесь, на скале в подавляющем большинстве кописты)
http://forum.rcdesign.ru/f13/
Удачи в постройке
^
    
Спасибо, я там тоже бываю, но у меня вопросы не по ходовой, а скорее по стенду и окраски.
^
    
Убрал лишние детали. # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
NEGENIY


Удачи Вам и терпения.
Я такой-же когда-то просто выкинул,терпячки не хватило. Sad
^
    
Простите, что влезаю, джентльмены, но немного надоело читать, что в коробке "китаец".
я сам только недавно избавился от такого кита, в коробке был вполне себе "совок". то есть, по желанию можно считать его и тем, и другим. У Трампитера было 2 варианта модели - корбаль их флота "Аншань" (по состоянию на 80-е годы - с ПУ китайских ПКР на базе П-15 вместо архаичных ТА) и некий советский эсминец... названия не помню, но китайцы с этим могли и накосячить. Первым, вероятно сделали "Аншаня", поэтому на литниках есть соответственная маркировка. А литники, естественно процентов на 90 те же самые в обоих комплектациях. А "Моделист" закупил, естественно, вторую комплектацию, с ТА.
Так что в коробке тихоокеанская "семерка", каковой, собственно был и "Разумный". Проблема одна - корабль дан в том виде, в каком "Рекордный" и две его "сестрички" попали в поднебесную - после модернизации в начале 50-х. Собственно так и выглядели уцелевшие "семерки" дожившие до 50-х. Поэтому окрасить его следовало бы в стандартный для послевоенных кораблей ВМФ однотонный серый.
^
    


в игноре у 6 пользователей
NEGENIY писал(а):
Насчет дна не знаю, .


а-хахаха Mr. Green
Только не обижайтесь Very Happy
но вес ходовой модели всегда считается до ее постройки, причем элементарно - водоизмещение прототипа +- лапоть известно, делается поправка на масштаб, и вот он вес.
^
    
Уже пересчитал 220г. у меня 260г. сегодня заказал другие моторы в 2 раза легче чем были. А пока срезаю лишнее. # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
MiG-Killer писал(а):
некий советский эсминец... названия не помню, но китайцы с этим могли и накосячить.
ЕМНИП,то на коробке было написано "Courageous"-"Отважный".
^
    
Пилю дальше.
# #
^
    
Переделал надстройку под КПД. #
^
    
Расслабился
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
NEGENIY писал(а):
Расслабился

Very Happy
^
    
Собираю ходовую.
# #
^
    
Первый спуск на воду
# #
^
    
Поправил нос
# #
^
    
Покрасил корпус # #
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy