Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУ-33; 1/72; ЗВЕЗДА - (marselax/Сан Саныч)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вот так без учителя продвигается постройка. Решил выложить показать что получается. Сегодня заказал посадочные фонари и резиновые колёса. Заодно хотел спросить совета какую жидкость для декалей всё таки лучше использовать. В интернете так и нашёл вразумительного ответа. Тамиевскую жижу часто поносят. Больше всего положительного нашёл о вальехо decal fix и decal medium, но их хпочти нигде не найти или цена высоковата. Ну и может кто то всётаки поможет завершить постройку дельными советами.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
marselax писал(а):
Ну и может кто то всётаки поможет завершить постройку дельными советами.

Так это, слайдов бы побольше, да и в нормальном качестве, тогда видно будет.
marselax писал(а):
Сегодня заказал посадочные фонари и резиновые колёса.

Колеса чьи? Если Эльф, то передние сразу в помойку (хотя лучше их оставить для Су-27)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
да колёса эльф. Я подумал классные наоборот. А что там не так с передними колёсами? Фотки завтра выложу побольше на зеркалку постараюсь сфоткать если получится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
marselax писал(а):
А что там не так с передними колёсами?

Они от Су-27 - 680х260 016А на дисках КН-27, совершенно другие (у 33его идут 620х180 3А на дисках КН-9)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
ну может быть) Я не знаток) Визуально круглые и их 2)) Не думал, что могут быть какие то отличия)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Конструктор писал(а):
marselax писал(а):
А что там не так с передними колёсами?

Они от Су-27 - 680х260 016А на дисках КН-27, совершенно другие (у 33его идут 620х180 3А на дисках КН-9)


А чем тогда заменить можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
marselax писал(а):
А чем тогда заменить можно?

Да любой из наборов Су-30МК/33/35/37/47/Т-50 от Экипажа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
marselax писал(а):
А чем тогда заменить можно?

Да любой из наборов Су-30МК/33/35/37/47/Т-50 от Экипажа.


Чота их нет в наличии нигде. Только в Украине.
^
    


в игноре у 1 пользователей
marselax писал(а):
Чота их нет в наличии нигде. Только в Украине.

http://www.i-modelist.ru/goods/224/1861/1862/40515.html
http://www.i-modelist.ru/goods/224/1861/1862/40516.html
http://www.i-modelist.ru/goods/224/1861/1862/40517.html
Плохо искали Confused .
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63
Странно. Я первым делом на моделисте посмотрел. Было написано нет в наличии
^
    


в игноре у 1 пользователей
marselax
обратите внимание, как у них написано слово Сухой. Чёртовы копирасты засрали все вокруг. Маразм крепчает. А мы страдаем , продавцы выкручиваются.
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63 писал(а):
marselax
обратите внимание, как у них написано слово Сухой. Чёртовы копирасты засрали все вокруг. Маразм крепчает. А мы страдаем , продавцы выкручиваются.


АААААА)))) Не заметил. Теперь понятно.

Добавлено спустя 17 часов 41 минуту 53 секунды:

Привезли колёса. Что то я на них вообще никакой маркировки не вижу. Может я не так что то понял и имелся ввиду просто тип колёс, а не маркировка на дисках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
marselax писал(а):
Привезли колёса. Что то я на них вообще никакой маркировки не вижу. Может я не так что то понял и имелся ввиду просто тип колёс, а не маркировка на дисках.

Маркировка указывает на размер, так для Су-33 диаметр 620 мм и ширина профиля 180 мм, у Су-27 соответственно 680 мм и 260. Размеры сиильно разные, ширина вообще почти в полтора раза отличается
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
понял. Пока на этих постоит до след покупки. А то за 300р стоимости колёс не хочется платить 300 р за доставку. Просто приклеивать не буду пока. Хотя может я до следующей закупки и не дострою его ещё. Так что всё будет ок. Фотки сегодня не знаю смогу ли сделать, но на днях выложу
^
    


в игноре у 2 пользователей
marselax
Лучше тогда родные поставьте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня привезли колёса от экипажа. В выходные что то ещё сделаю и выложу фотки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет всем. Никак не могу выложить фоток. Всё что то не складывается. У меня появился вопрос. Можно ли смешать например тамиевский прозрачный красный используя их же х 22 и обычный красный или затея потерпит фиаско?
^
    


в игноре у 1 пользователей
marselax писал(а):
Можно ли смешать например тамиевский прозрачный красный используя их же х 22 и обычный красный или затея потерпит фиаско?

А что мешает вам самому попробовать на кошке и посмотреть что получится? Заодно и нам расскажете.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smooke-el
абсолютно ничего)) Просто мысль в голову пришла в 2 часа ночи. Подумал вдруг кто ответит пока я на работе. Да и вообще в целях экономии материала))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет. Где можно купить точеный ПВД для су 33. Я нашёл от dream model для 27-го, но не знаю подходит ли он к 33-ему. И не смог найти его где либо в наличии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
marselax писал(а):
Привет. Где можно купить точеный ПВД для су 33. Я нашёл от dream model для 27-го, но не знаю подходит ли он к 33-ему. И не смог найти его где либо в наличии.

Есть на хобби изи:
http://www.hobbyeasy.com/en/data/7edjytn5pwnfkxmolkqq.html
Еще Дима Буренко делает сам, можно к нему обратиться.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy