Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплю Звезда 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Пе-8, Ми-8, Су-25, Т-34-85 только в зеленом пластике. Пишите в личку
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что, эти модели когда-то выпускались в зеленом пластике?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Трудно сказать про весь ассортимент.
Может Т-34-85 и был в зеленом, ведь есть же у них наборы солдатиков, зенитки в зеленом.
Про остальное коллега скорей напутал. Правда возможна ассоциация с ICM, Тб-3,Ту-2 зеленые были ранее.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А в чём разница?
^
    


в игноре у 4 пользователей
т-34-85 раньше был зеленый, пе-8 новая модель зеленой никогда не была
^
    


в игноре у 21 пользователей
А в каком городе находится ТС ? Пересылать Пе-8 как-то не очень...

AC писал(а):
А что, эти модели когда-то выпускались в зеленом пластике?

Думается мне,что это относится только к Т-3485,скобочки забыл ТС поставить
Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пересылать подобные коробочки "Пе-8", ну или их аналоги типа Ми-26 весьма просто, до безобразия и коробку покупать не надо. Выворачиваете коробку на изнанку, немного мятой бумаги, заполненный бланк и на почту, возьмут без претензий, проверено. Во Всяком случае зависит от заведующей отделением.
^
    


в игноре у 4 пользователей
По моему у товарища некоторый пунктик или фишка у него такая собирать модели исключительно из зеленого пластика. Вы посмотрите его предыдущие сообщения. Там тоже высказывались предпочтения исключительно зеленому пластику. Честно говоря я не встречал указанные модели в таком исполнении(о Т-34/85 вообще ничего не могу сказать). Может форумчане близкие к производству "Звезды" могут что-то сказать о существовании таких литников.
Не знаю как у Вас, а в нашем отделении бланки заполняют. Хотя раньше можно было просто на пластиковом пакете адреса заполнять, но теперь их дизайн поменялся.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Андрей писал(а):
... заполненный бланк и на почту...


адмирал писал(а):
... а в нашем отделении бланки заполняют...


Каменный век,дикари-с Mr. Green Rolling Eyes
^
    
svadim
Покупал Пе-8 почти в первый же день старта продаж, зеленым он не был, сразу серый. Это я помню отлично.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пройтись по литникам зеленкой и будет как просили.
^
    
svadim
ПЕ 8 за 1000 р. в коробке, не начатый.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy