Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Valom 72078 Vickers Wellesley Mk. I- поддержка. ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
сделаю кабину радиста-стрелка закрытой

Мудрое решение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, спасибо)). Буду думать над креплением пулемета в кабине.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если сделать ствол, газоотвод и ДТК из трех разнокалиберных распиленных иголок от шприца и покрасить все то, что получилось - то и снаружи поставить будет вполне достойно. Учтите, что покраска, особенно под воронение, заметно нивелирует деталировку Вашего пулемета и Миниворлдовского.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, добрый вечер. Пулемет уже окрашен, окраска скрыла часть деталировки пулемета. Но кабина будет закрыта, так что думаю, ничего страшного. Я не очень опытный моделист, что бы сделать, супер пупер, но буду стараться в следующих проектах, что то добавлять новое. Спасибо, за совет. Запишу в копилку знаний у себя.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты:

Добрый вечер коллеги. Возник вопрос, на внутренней поверхности должен быть силовой набор ( геодезическая сеть). Видно его будет? Стоит делать?
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
День добрый коллеги. Я думал собирать бипланую коробку тяжко, всегда про себя тихо ругаюсь, что руки не под то заточены. Но тут это вообще кошмар был, погонял раз десять и вот что вышло, как клей подсохнет буду шпаклевать ГРОМАДНЫЕ щели. Вот куда уйдет её уйма)))
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
на внутренней поверхности должен быть силовой набор ( геодезическая сеть)

Да.
МаксимСазонов писал(а):
Видно его будет?

Посмотри при сложенных половинках.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, немного по раньше бы, крылья уже сложил, ниши довольно таки большие, попробую так сделать. Не очень хорошо получилось с крыльями, они какие-то ровные что ли получились нет v-образного изгиба.
^
    


в игноре у 17 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
немного пораньше бы,

Ну, извини Wink
http://aviadejavu.ru/Images6/AN/AN80-7/18-1.jpg
^
    


в игноре у 2 пользователей
А все нормально Олег, спасибо. Там не было геодезической сетки. Интересовал только "купол" ниши. Отметил красным
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги подскажите что это может быть, отмеченно на фото красным кружком. Горловины для заливки топлива?
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот что имею на данный момент.
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер коллеги. С прошедшими всех праздниками! Ну и вот что получилось у меня.
# # # # #
# # # # #
# #

Добавлено спустя 53 секунды:

Фотограф из меня еще хуже, чем моделист.))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Готово?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот теперь точно готово. Установил на место пулемет. Впечатление от модели и сборки осталось двояким. Есть небольшое фототравление, смолянные наборы, но чего-то все таки не хватило, что бы сделать действительно красивую модель. Если будет конкурс, по сборке "рекордных" самолетов, буду учавствовать примерно с таким же аппаратом.)))
# # # # #
# # # # #
#
А кто-нубудь подскажет, как добавить, что уже готово?
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

..........
чего-то все таки не хватило, что бы сделать действительно красивую модель.
.............

Как счастливый обладатель старого матчбокса предположу, что очень украсила бы аутентичная фактура геодетической поверхности. Но делать это вручную с нуля - можно, конечно, но было бы титаническим подвигом.
С хорошей моделью на полке!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю, Максим, достаточно удачная гаргара получилась. Фото - это отдельное искусство Wink
Коллектор выхлопа из бронзы - вряд ли, делался он из нержавейки, так что "горелый металл" в окраске был бы более уместен.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое, друзья.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy