Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как зайти на mail.ru?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Друзья, приветствую!
Как многим уже известно, на Украине, по распоряжению Главного Мудака заблокированы российские ресурсы Одноклассники, Вконтакте, Яндекс. Но Бог, с ними, с Одноклассниками и Вконтакте. А вот как теперь с это территории зайти на на mail.ru, где вся моя почта? Кто знает обходные манёвры? Поделитесь, пожалуйста!
Спасибо!
Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
olten писал(а):
Друзья, приветствую!
Как многим уже известно, на Украине, по распоряжению Главного Мудака заблокированы российские ресурсы Одноклассники, Вконтакте, Яндекс. Но Бог, с ними, с Одноклассниками и Вконтакте. А вот как теперь с это территории зайти на на mail.ru, где вся моя почта? Кто знает обходные манёвры? Поделитесь, пожалуйста!
Спасибо!
Олег.
Может, стоит подумать не об обходных маневрах, а об устранении причины?))))
^
    


в игноре у 25 пользователей
olten
"я дам вам парабеллум" (Ильф и Петров)
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://elementarnov.ru/component/k2/item/132-kak-obojti-blokirovku-sajtov-v-ukraine
^
    
Иванов_Игорь, ast55 Офигеть "петросяны". Нормальный человек нормально спросил - просто ответить не судьба?
^
    


в игноре у 2 пользователей
olten
Олег, на хроме (на мобильных устройствах) лечится включением сжатия трафика. Аналогичный для хрома на компе придется скачивать. Либо же скачать и установить в браузер любой анонимайзер.
^
    
https://fri-gate.org/ru/
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit писал(а):
Иванов_Игорь, ast55 Офигеть "петросяны". Нормальный человек нормально спросил - просто ответить не судьба?
Извините, вашбродь. Непризнал. Давайте расскажем ему об анонимайзерах, например, о Tor Browser)))) А потом еще о чем-нибудь)))))
^
    
Иванов_Игорь Да пошёл, ты...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit писал(а):
Иванов_Игорь Да пошёл, ты...

Только после вас, Мон Шер Ами)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, самый простой способ установить браузер Tor.
Скачивай внимательно. Лучше с официального сайта и сразу русскую версию.
Размер дистрибутива torbrowser-install-6.5.2_ru.exe 48,7Mb.
^
    


в игноре у 5 пользователей
olten
https://github.com/ValdikSS/blockcheck/releases
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mig-29
TOR - форева.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dock
В общем ДА! Smile
Запросы идут через несколько анонимных прокси. От сессии к сессии прокси меняются. Конечно же все работает несколько медленнее чем обычно, но если держать тор только для того что заблокировано, то вполне приемлемо.
Кстати, похоже и Скалу время от времени блокируют. Не знаю кто? но заходить на нее с тора стало значительно комфортнее. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, друзья! Всем спасибо за подсказанные направления! Буду пробовать Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Скала действительно блокируется , как с компа так и с иосы на яблоке, уверен сработали наши кто имеет зуб на скалу, обоснование одно со всех российских сайтов единственный который грузит каждую страницу с замедлением до 5 минут, каропка , диш , и другие летают без проблем, , сайт в список проблемных по словам нашего ссвина не входил, мугу сделать вывод о оом что чье то личное усердие, ну да бог им в спину
Mr. Green
Агрессивность некоторых коллег удивила по вопросу, ну вот лично для меня проблема разбираться в нюансах браузеров, почему не помочь, лень, или впадлу, ну пройди мимо, гордись своей уникальностью, не всем дано копаться в нуансах, многие остаются пональными лузерами-пользователями, к коим сам себя и отношу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
Скала действительно блокируется , как с компа так и с иосы на яблоке, уверен сработали наши кто имеет зуб на скалу, обоснование одно со всех российских сайтов единственный который грузит каждую страницу с замедлением до 5 минут, каропка , диш , и другие летают без проблем, , сайт в список проблемных по словам нашего ссвина не входил, мугу сделать вывод о оом что чье то личное усердие, ну да бог им в спину

Да уж, на Скалу заходить в последнее время - это сплошное мучение Sad Грузится неприлично долго, неприятно, однако...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Олег,потерпи,я думаю это долго не протянется.Я может быть что и подсказал,но у меня для этого есть зять айтишник,я хорошо разбираюсь в стрелково пушечном вооружении БМД-1 и 2.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Тор вариант для мазохистов, крайне медленный, историю не сохраняет и пр.
ставим хром
заходим в настройки
нажимаем расширения
жмём "ещё расширения"
в поиске вводим Frigate light
нажимаем установить
в правом верхнем углу появится значок фригейта, на треугольник похож.
нажимаем правой кнопкой, выбираем параметры
в поле название списка вводим название какое нравится например 111
жмём добавить список
выше появится 111, щёлкаем по нему откроется список. в поле домен вводим название нужного сайта например mail.ru, проверяем что "прокси включен всегда", жмём доавить сайт, аналогично для всех остальных сайтов. всё. при открытии сайта из списка в правом углу появится окошко фригейта с флажком, если флажок украинский щёлкаем по нему он поменяется на какой нибудь буржуйский (Франция, США и т.д) перезагружаем страницу и пользуемся.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Олег, вот еще один анонимайзер. Опробовал по случаю, действует хорошо
http://cameleo.xyz/
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy