Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 БТ-7(#11094) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11094.html
Как всегда красиво получилось Сергей!
^
    


в игноре у 17 пользователей
С удовольствием просмотрел фото. Как я понимаю - пошла серия "Советские танки", Сергей? Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
как живой
^
    


в игноре у 32 пользователей
Отлично!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо, коллеги, за отзывы! Да, пошла советско-российская серия танков). Будет всё, вплоть до Т-14. Возможно буду отвлекаться на что нить другое, чисто чтобы глаз не замыливался на наших танках))...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Супер!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Да, преподнесено и исполнено великолепно! По матчасти - не силен в данном аппарате...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Uve,Roman-Nord, спасибо на добром слове, парни! Wink
^
    
Великолепно! # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот зачем надо было столько непонятных усилий - отснять настоящий танк, прифотошопить белый фон и засунуть в галерею моделей, а?!?! )))


Супер, очень понравилось ))
^
    


в игноре у 7 пользователей
lavka писал(а):
Вот зачем надо было столько непонятных усилий - отснять настоящий танк, прифотошопить белый фон и засунуть в галерею моделей, а?!?! )))


Супер, очень понравилось ))


#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательный результат!!!С удовольствием посмотрел.
Очень мне Ваши работы нравятся,коллега,..все в меру,аккуратно и со вкусом!)
^
    


в игноре у 7 пользователей
hawk126 писал(а):
Замечательный результат!!!С удовольствием посмотрел.
Очень мне Ваши работы нравятся,коллега,..все в меру,аккуратно и со вкусом!)

Спасибо, hawk126, очень даже рад сему)!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Serg106en писал(а):
hawk126 писал(а):
Замечательный результат!!!С удовольствием посмотрел.
Очень мне Ваши работы нравятся,коллега,..все в меру,аккуратно и со вкусом!)

Спасибо, hawk126, очень даже рад сему)!

Меня Роман зовут...мало ли че!)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
hawk126 писал(а):
Serg106en писал(а):
hawk126 писал(а):
Замечательный результат!!!С удовольствием посмотрел.
Очень мне Ваши работы нравятся,коллега,..все в меру,аккуратно и со вкусом!)

Спасибо, hawk126, очень даже рад сему)!

Меня Роман зовут...мало ли че!)))

Буду знать, Роман! Будем знакомы, я Сергей)!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Serg106en писал(а):
hawk126 писал(а):
Serg106en писал(а):
hawk126 писал(а):
Замечательный результат!!!С удовольствием посмотрел.
Очень мне Ваши работы нравятся,коллега,..все в меру,аккуратно и со вкусом!)

Спасибо, hawk126, очень даже рад сему)!

Меня Роман зовут...мало ли че!)))

Буду знать, Роман! Будем знакомы, я Сергей)!

Ну вот и познакомились!)
^
    


в игноре у 7 пользователей
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serg106en отличная БТэха!


Serg106en писал(а):
Спасибо, коллеги, за отзывы! Да, пошла советско-российская серия танков). Будет всё, вплоть до Т-14. Возможно буду отвлекаться на что нить другое, чисто чтобы глаз не замыливался на наших танках))...

Без обид Сергей, при всём уважении, но даже несмотря на ваши целеустремлённость, качество и феноменальную работоспособность /схожую со скорострельностью флотских зенитных автоматов или потреблением спиртосодержащих жидкосткей алкоголиками/ по моему это неподсилу даже вам.. Cool
потому как этих фсяческих танчегов (и прочей БТТ) у нас было ну уж Ооочень МНОООГО!!!

Учёные, например, до сих пор теряются в догадках - так сколько же реально было модификаций у того-же Т-34?!?? /а по докУментам - всего четыре!/
Лично мне сдаётся, что где-то стошестьдесятвосемь.. или стовосемьдесятшесть???..
Короч запутался.


ЗЫ: да и времени осталось немного.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nestor писал(а):
Serg106en отличная БТэха!


Serg106en писал(а):
Спасибо, коллеги, за отзывы! Да, пошла советско-российская серия танков). Будет всё, вплоть до Т-14. Возможно буду отвлекаться на что нить другое, чисто чтобы глаз не замыливался на наших танках))...

Без обид Сергей, при всём уважении, но даже несмотря на ваши целеустремлённость, качество и феноменальную работоспособность /схожую со скорострельностью флотских зенитных автоматов или потреблением спиртосодержащих жидкосткей алкоголиками/ по моему это неподсилу даже вам.. Cool
потому как этих фсяческих танчегов (и прочей БТТ) у нас было ну уж Ооочень МНОООГО!!!

Учёные, например, до сих пор теряются в догадках - так сколько же реально было модификаций у того-же Т-34?!?? /а по докУментам - всего четыре!/
Лично мне сдаётся, что где-то стошестьдесятвосемь.. или стовосемьдесятшесть???..
Короч запутался.
Ну я понимаю, что нельзя объять необъятное)... ну конечно же буду собирать то, что доступно, нравится самому, известно всем, основные модификации. Кстати, Т-34 собирать не буду, они уже есть у меня в кол-ве 4 экземпляров. так, что думаю уместиться в 20-25 моделей.

ЗЫ: да и времени осталось немного.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy