Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Bf-109F-2 - просто фриц(#11085) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11085.html
...Желаю приятного просмотра.Ловлю табуретки...(С) Very Happy
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цитата:
Прототип всем известен...


На этих двух фото разные машины.

На прототипе, чёрной обводки вокруг шеврона не было совсем. По границе белого цвета, чуть просвечивает камок, от этого, на контрастных фото, кто-то принимает это за чёрную окантовку. На ближайшей к кресту вертикальной балке вообще ничего не просвечивает и белая обводка на ней ярче, от того, что как мне кажется, она была нанесена уже на зимний камок.

Ладно бы "Звезда" специализирующаяся на игрушках, но блин, даже новый "Эдик" сделал на этом варианте чёрную кайму. Shocked

Расположение декалей по месту, кроме эмблемы группы, очень хорошее. "Сердце" только имело немного другую геометрию. Техничку зря переводили, и свастика, кмк, немного не та. Кок спереди был окрашен. Щитки сняты полностью. И эта машина бомб не таскала.

А в общем, норм! Плюс!
^
    


в игноре у 26 пользователей
kaa 77 писал(а):
душа противилась собирать нацистов

Такой подход мне понятен и близок. Визуально (сборка/окраска) модель понравилась.
^
    


в игноре у 6 пользователей
а что декаль от Звезды не устроила?
Кстати, я глянул свой набор, свастики там не нашел...
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS
Коллега,Вам самому нравится?
^
    
CTS
Доброго времени суток!
В AviaSkins.Forun теме Luftwaffe ,Вы выкладывали видео про пленного летчика.Если не ошибаюсь, на последней картинке Фрайтаг изJG52.К сожалению ,видео Вы удалили, а я его не видел...
Огромная просьба,если речь действительно о Фрайтаге, скиньте видео мне в личку..
All2054@yandex.ru
Заранее СПАСИБО за ответ.
С уважением, Василий
^
    


в игноре у 5 пользователей
Извините, но я совсем не понимаю и не помню о какой теме и каком видео речь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
аппарат просто загляденье,я не спец по мат части,не знаю как оно должно быть,но визуально просто шедевр,чесс слово
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy