Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фирма "Kangnam" - кто они?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто нибудь знает адрес сайт фирмы "Kangnam"? По отзывам, они делают неплохие (в соотношении цена/качество) модели в 400-м масштабе, но хотелось бы узнать о них побольше. Заранее спасибо за информацию!
^
    
Есть (или была?) такая фирма. Делают (или делали?) в основном авиацию в 72-м, и иногда корабли в 400-м. Не уверен, но возможно, что фирма уже накрылась. Цены действительно уж шибко низкие, почти задаром. Не знаю, как вас, но меня этот факт обычно настораживает...
P.S. Вообще-то, насколько мне известно, в Южной Корее много таких мелких модельных фирм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://workshop.modelsworld.ru/section13_article61.php

Обзор ихней модели линкора Миссури 1:400
^
    
Именно из-за Миссури я ей и заинтересовался, судя по качеству, то цена-супер. Правда кроме Бисмарка,Тирпица и еще Нью-Джерси в каталогах другие их модели не нашёл. А может ещё что делают?
И кто вышеперечисленные модели собирал, поделитесь, как впечатление, по ставнению с Хеллером хотя бы? Хеллер тоже в этом масштабе работает, кстати, как у него большие корабли по качеству? А то у меня пару эсминцев только Sad ...
^
    
Как то купил тоже дешево А-4ЕF этой фирмы, дома положил в чертежи и ... Коротче нос фюзеляжа длиннеена 4 мм, а расшивка хоть и внутренняя но это плод корейского воображения. Будте бдительны , удачи. Exclamation
^
    
Да, прав Задорнов, любит наш народ отвечать на вопросы, которые не задавали Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что еще из авиации проходило через руки коллег, что можете сказать? У них есть Крусейдер.
^
    
Pavel_P писал(а):
А что еще из авиации проходило через руки коллег, что можете сказать? У них есть Крусейдер.
Крусейдер был уменя. Модель в принципе не плохая. Утверждать не буду но прессформа похожа на 'Hobbycraft'. Пользовался этой формой и 'Revell'. Я при случае поменял на "Academy'-яро круче!
^
    


в игноре у 8 пользователей
А у фирмы сайт есть? Что то не смог найти.
^
    
продукт под названием Cу-27 давным давно купил.
На самом деле это плод фантазии богатых на воображение корейцем на тему скрещивания наших сушек с американскими F-ками.
Ужас просто неимоверный - рисунок на коробке а главное внутри..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy