Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 ИС-2(#11014) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11014.html
Хороший вышел "ИС-2", мои поздравления!
^
    
Спасибо) Правда на фото уже увидел еще и новые косяки, но буду в следующей модели избежать косяков, что допустил в этой)
^
    
Трос классный. А полки зря стали мять, видна их избыточная толщина. Надо было пилить из жести или вообще не трогать. Вообщем и целом мне понравилось.
^
    
А где эту жесть брать? Я купил банок с колой, но там когда под прямым углом сгибаешь, она ломается. Строительных магазинов около дома почти нет, так как живу в центре... и самое главное какую жесть брать? Толщина и как она называется?
^
    
Перед сгибанием ее нужно отжигать, но так чтобы не сгорела, так будет гнуться на отлично. Я использовал с балтики, с длинных банок:) Ну или тупо купить медных листов тонких в интернете.
^
    
В следующий раз так и попробую) Спасибо за совет. А про трос. В строительном магазине купил уголков крепежных. Одна сторона должна быть закреплена намертво, вторая подвижная и когда намотаем проволку, с одной стороны закручиваем. потом отрезаем. В
леонардо проволка для бисероплетения. См. фото
#
^
    
Хороша приблуда. В копилку себе забрал. Спасибо
^
    
oxsford33
"Первая по правилам" - хорошо!
Если найдёте, попробуйте заглянуть в магазин для мастеров по ремонту холодильников и кондиционеров. Там для нашего брата - рай.
Трубки, проволоки, пластины, листы из меди разной толщины. И много чего другого. Медь, в обработке проста.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy