Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Mars Models 1/48 истребитель Л...(#11000) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11000.html
Да прикольный пепиладз литьё впечатлило как для ЛНД просто шедевр ну и проработка мастер модели на высоте. Умеют делать .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Стильная модель, но не самодостаточная: без афтера не обойтись, если он, разумеется последует ...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Качество литья, декаль, оформление коробки намекают на родство с Моделсвитом (и другими украинскими производителями ЛНД) Rolling Eyes
А кстати, МиГ-9-то они уже выпустили или только разговоры второй (или уже третий?) год???
^
    


в игноре у 5 пользователей
Все равно придется немало переделывать..........
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хорош. Жду свой, должен приехать из Москвы.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel
А что смущает, в родстве с Моделсвитом.Модель не перепакована, как говорится "своя", а кто там собирал инфу оплачивал разработку и выпуск и под каким брендом как по мне к делу не относится, важно то , что есть определенная планка качества.
Не знаю как будет стоить у Вас, у нас это сопоставимо со стоимостью например Б-738 в 144 от Звезды,купил кстати обе модели практически одновременно, так вот свое имхо выскажу, как раз Звезде пора подтянуть качество своей упаковки и инструкции да и дэку можно побогаче вкладывать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

AlexGRD
Если можно поделитесь информацией что в модели нужно переделывать, надеялся все же изкоробку делать, но если все плохо буду конечно переделывать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl писал(а):
Не знаю как будет стоить у Вас


Мне обошлась в 25 долляров.
^
    


в игноре у 10 пользователей
fsl
Ничего не смущает, просто констатация факта Wink
Просто интересно, у этой фирмы такая же логистика до Москвы? (С Моделсвитом у нас проблемы, как с ассортиментом, так и с ценой)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Nazar писал(а):
Мне обошлась в 25 долляров.

Этот мне не очень интересен, а вот МиГ-9 в таком же качестве, с такой же декалью и травленкой, за 1,5 килорубля я бы взял, конечно Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Все равно придется немало переделывать..........
- вот тут поподробнее. Ну просто любопытно.
Особенно интригует слово "немало"...
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl писал(а):
[b]AlexGRD
Если можно поделитесь информацией что в модели нужно переделывать, надеялся все же изкоробку делать, но если все плохо буду конечно переделывать.


По геометрии вроде выглядит неплохо. Но расшивку и расположение лючков надо сверять с фотками и обмерами.
У лючков на нижней поверхности крыла никогда не было выпуклых окантовок. Над центропланом немного другое расположение люков доступа и они не выступающие над поверхностью, а заподлицо. Большие вопросы к зализу крыла и фюзеляжа по всей длине/ширине.
Нижний расходный бак (в нище ООШ) немного другой формы, также как и задняя стенка отсека.
На передней стенке нет отверстий доступа к казенникам пушек. Щели гильзовыброса в НЧФ полностью переделывать. есть вопросы по кабине.
Декаль по техничке слишком бедная. и пр.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel
Могу провести аналогию по Моделсвиту Су-17 , в соседних темах шло обсуждение того , что модель дорога, но появилась она в Москве за вменяемые деньги, а вот радосных сообщений о приобретении я там не заметил.
Я о чем, если надо и хочется найти возможность можно всегда, а вот когда " просто пагаварить, тогда это другая тема Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

AlexGRD
Я так понимаю обладаете информацией о прототипе, может поделитесь наглядно Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я монинский облазил-отфотал вдоль и поперек.
Если реально возьметесь за стройку, то можно и поделиться.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar писал(а):
Мне обошлась в 25 долляров.

А это где такой аукцион щедрости . В А-маркете за нее просят 3 рубля . Модель очень даже ничего , но Миг-25 от ICM куда богаче , а денег стоит гораздо меньших .
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):
Nazar писал(а):
Мне обошлась в 25 долляров.

А это где такой аукцион щедрости . В А-маркете за нее просят 3 рубля

Тот же вопрос, где можно купить эту модель за 25$? Ла-15 от Scale Bureau 1/48 примерно столько же стоил.
И да, боксарт очень хорош.
^
    


в игноре у 5 пользователей
За эту цену ищите голый пластик : без коробки и декали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если не против, свежая инструкция: http://www.greenmats.club в разделе Mars Models.
^
    
ох боже, вот это здорово...) будет возможность собрать два Ла-15, от скейл бюро и марс моделс. и поставить рядом))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Голый пластик купить нельзя.
Можно купить только комплектные. От слова "никак" - разве что от 1000штук для перепаковки :mrgreen
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто автор боксарта? Шикарный рисунок!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарный обзор, отличной модели... и пускаю слюну... когда же наконец сделают хорошую модель Ла-15 в 1/72?????
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy