Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/48 Me-262A-2a/U2(#10979) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10979.html
Отличная работа! Даже без пресловутого прешейдинга смотрится отлично!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Шикарная ласточка.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Тоже очень понравилось! Возьму эту сборку себе на заметку.
^
    
Прекрасная работа! Поздравляю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прекрасная модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем! Салют,Вячеслав!
Отличная работа. Интересный вариант немецкого реактива, даже уже подзабыл что такие были. Бомбы очень натурально сделаны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерское исполнение!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!!!мои поздравления.Вопрос из чего сделана проводка?это какие то подручные материалы или это продается для имитации проводки?Тоже такой лежит, ждет своего часа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, коллеги!

Sancha писал(а):
Вопрос из чего сделана проводка?
В тексте, вроде, написано - медная проволока и тонкий припой...
Цитирую.

Цитата:
Добавил немного проводки из медной проволоки и тонкого припоя
^
    


в игноре у 7 пользователей
Шикарная работа! Очень понравилось исполнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарно, все очень хорошо сделано и окрашено, любо дорого читать и смотреть фотографии...
Скоро и я за своего CS.92 возьмусь...
плюсую с удовольствием...
^
    
Очень интересная версия. На мой взгляд, самая элегантная из 262-х.
Модель отличная!
^
    
Приятный мессер получился...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель, интересного самолета. Очень качественные фото.
Вячеслав, поделитесь, чем хорош этот черный грунт. Есть ли преимущества перед тамией?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо всем за отзывы!

Ramms писал(а):
На мой взгляд, самая элегантная из 262-х.
И мне тоже именно этот вариант нравится. Smile Больше нравится только бомбер с перенесённой вперёд кабиной, но он был только в проекте. Может, ХБ и до него доберётся. Если нет, то сам сделаю. Smile

Rango писал(а):
поделитесь, чем хорош этот черный грунт. Есть ли преимущества перед тамией?
Тамиевские грунты разные есть... А эти, Microfiller от АК, отличаются тем, что немного выравнивают поверхность. Отлично держатся на пластике. Хорошо шлифуются. И готовы к применению прямо из флакона. Есть три цвета - белый, серый и чёрный. Последний позволяет обойтись без прешейдинга.
Минус только один. Ацетоновый "аромат". Smile
^
    
Весьма и весьма поучительная сборка. Почти все фото утащил в закрома - в 72-м такое чудо лежит.
^
    
Здорово. Я такую модификацию и не видел даже. Давно собираюсь взять "ласточку" от ХБ, теперь, спасибо Вячеславу, точно возьму
^
    


в игноре у 4 пользователей
Недавно скидка была в я моделист тоже обратил внимание на эту модель и приобрёл, пластик оставил приятные впечатления при первичном осмотре. Лежит ждёт сборки. Модель получилась хорошая.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав, сборка , как всегда на высшем уровне с использованием современной химии, но цвета RLM 81, 82(83)думаю не правдоподобные, реальные не видел..., но Ганза дает более приемлемые по оттенкам, но это субьективное мнение.
Поздравляю с завершением, у тебя есть чему учиться!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вадим, данная модель вообще из области фантастики, типа What-If !!!
С такой кабиной бомбардира был один прототип - V555, но и его приземлили на пузо.
# # # # #
# # # # #
# #
За цвета скажу так, скорее всего два оттенка зелёного сверху RLM81, RLM82 снизу RLM65 по типу Do335 или Ar234. "Рубленный камуфляж" без пятен "мотлинга".
Двухмоторные бомбёры в конце войны должны были красится именно так.

Слав, привет.
Твой стиль угадывается сразу... Даже не надо смотреть кто автор модели.
Улыбнули привязные ремни на лежанке бомбардира с пряжкой на спине. И ушатанные такие бомбы.
Ну а про цвета выше.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy