Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 МиГ-29 (9-13)(#10963) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10963.html
Блин. Листал, листал фото. Думал, что 48-ой. А вон оно, чо. 72-ой.
Отличная работа.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10963.html
Блин. Листал, листал фото. Думал, что 48-ой. А вон оно, чо. 72-ой.
Отличная работа.

Саша, ты жжёшь Smile Но, спасибо ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красавец 29-ый !!!
^
    
Очень красивая модель!
^
    
Классная модель!!
А почему в Авиация->Разное??
^
    


в игноре у 4 пользователей
Парни, спасибо.

Wishmaster писал(а):
Классная модель!!
А почему в Авиация->Разное??


Почему "Разное"? Размещал в Авиация -> 1/72 и судя по "крошкам" у меня так и есть: Галерея : Авиация : 1/72
^
    
Классный МиГ! Единственный вопрос-границы камо должны быть такими размытыми?
^
    


в игноре у 4 пользователей
MAUS писал(а):
Классный МиГ! Единственный вопрос-границы камо должны быть такими размытыми?

Спасибо. Ну вообще границы на настоящем действительно размытые, но не так сильно, как получилось у меня на модели. После снятия масок мне не понравился цвет серого, и я решил поверх него надуть немного другим оттенком. Вот границы и немного расплылись.

# # #
^
    
Отличный МиГ. Из придиризмов - резиновая крышка контейнера тормозного парашюта должна быть черной, серые радиопрозрачные элементы для антенн САП на законцовках крыла.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nickname писал(а):
Отличный МиГ. Из придиризмов - резиновая крышка контейнера тормозного парашюта должна быть черной, серые радиопрозрачные элементы для антенн САП на законцовках крыла.

Спасибо, коллега. Да, эти элементы я упустил из вида...Каюсь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добротно и аккуратно..фонарь без герметика не есть хорошо..уж, Вам, то ,коллега, с такими руками и навыками не простительно!)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
hawk126 писал(а):
Добротно и аккуратно..фонарь без герметика не есть хорошо..уж, Вам, то ,коллега, с такими руками и навыками не простительно!)))

Спасибо. Я знаю про герметик. И наверное согласился бы с Вами, но ведь есть примеры, где он отсутствует.

# # #

Хотя, наверное было бы правильнее его все-таки сделать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
hawk126 писал(а):
Добротно и аккуратно..фонарь без герметика не есть хорошо..уж, Вам, то ,коллега, с такими руками и навыками не простительно!)))

Спасибо. Я знаю про герметик. И наверное согласился бы с Вами, но ведь есть примеры, где он отсутствует.

# # #

Хотя, наверное было бы правильнее его все-таки сделать.

На первой фотке видно,что он закрашен..а на остальных..так на последних модификациях может и другой цвет у него..или технологию сборки изменили.
^
    


в игноре у 4 пользователей
hawk126 писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
hawk126 писал(а):
Добротно и аккуратно..фонарь без герметика не есть хорошо..уж, Вам, то ,коллега, с такими руками и навыками не простительно!)))

Спасибо. Я знаю про герметик. И наверное согласился бы с Вами, но ведь есть примеры, где он отсутствует.

# # #

Хотя, наверное было бы правильнее его все-таки сделать.

На первой фотке видно,что он закрашен..а на остальных..так на последних модификациях может и другой цвет у него..или технологию сборки изменили.

В любом случае спасибо за замечание. Учту в дальнейшем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если брать в целом, то работа выглядит хорошо. Поздравляю с пополнением на полке и удачи в дальнейшем творчестве.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Зачетный Мигарик! Из того что лично мне мне бросилось в глаза: цвет камуфляжных пятен немного не тот и границы сильно размыты (коллеги выше отметили).
^
    


в игноре у 4 пользователей
DimaADA, AndyK, спасибо!

AndyK, да есть такое дело. Серый цвет (основной) проявил себя уже после снятия пластилина. Поэтому заново клеить его на те же места у меня бы не получилось. Потому и границы так размылись ((
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель самолёта. Аккуратно сделан, приятно смотреть. Удачи!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Извиняюсь, но техничка не выглядит изумительной, все размазано и невнятно, впрочем как всегда у Звезды..В остальном -шикарное исполнение..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, спасибо.

VIOLA писал(а):
Извиняюсь, но техничка не выглядит изумительной, все размазано и невнятно, впрочем как всегда у Звезды..В остальном -шикарное исполнение..


Очень ошибаетесь. Почти все надписи ЧИТАЕМЫ! Под большим увеличением оптикой на модели они читаются, что достаточно редко бывает.
Я бы не стал зря говорить про техничку.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy