Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс GeeBee R1,R2 в 1/48 от DoraWings(#11429) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11429.html
Всегда мне нравился этот самолет. Была бы цена не "кусачей"..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень даже ! не только же засматриваться на мелкий масштаб в 72-м ) и с декой, чтоб сложностей никаких не появилось, как у Амодел ...
^
    


в игноре у 12 пользователей
А какие там сложности с декой? Цифра "7", "NR2101" и "ge bee"? Как тут накосячить то можно? Кубики со смещением напечатали?
^
    
С детства помню рисунок Александра Захарова на заставке "Авиаколлекции" с этим самолетом.
^
    
Хорошая новость. Давно на него заглядываюсь, но он в 72м, не мой размерчик Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Производитель Украинский?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Обязательно буду себе такой покупать - рекордные самолёты моя слабость!
Надо писать Жене... Rolling Eyes Very Happy
^
    
Самолётик уже в продаже!
Велком в ЛС в очередь! Smile
^
    
Пластик выглядит так
Мне кажется или капот великоват. (На последнем фото сравнение)
^
    
pirovskikh писал(а):
А какие там сложности с декой?

НЯП пот границе белого и красного цветов на оригинале шла тонкая чёрная линия. Воспроизвести это декалью - проблема, т.к. придётся или весь красный цвет декалить, или подправлять маски под тонкий профиль на декали...
^
    


в игноре у 4 пользователей
JohniGo писал(а):
Мне кажется или капот великоват...

Похоже, и с формой у него что-то... Соотношение диаметров входа и выхода разные - на фото реплики - ~0,66, а у модели - ~0,6.
#
Положение и длина фонаря, да и форма задней кромки РН (у прототипа прямолинейный участок значительно короче) - тоже не совсем похожи друг на друга. И дутик вперед уполз.
Конечно, ракурсы не идеально совпадают, но вопросы есть...
А вообще - хорошо, когда появляется что-то новое и, тем более, не обычное!
^
    
Меня больше смущает, что капот получился шире фюзеляжа. Профиль носовой части очень резко отличается... Как-то грибообразно выглядит. Ну и руль направления слишком прямой получился...

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy