Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/72 Ан-12Б Полярная авиация(#10922) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10922.html
Неплохая работа.
Интересно, что на общих планах серебрянка от Ревела смотрится довольно неплохо. Я как то клал через аэрограф эту краску, так зернистость было видно очень здорово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, у моего Пластикарта появился клон))
#
Только слегка подросший и "обрюзгший" (имею в виду "жировые складки" грузового отсека, которых не было на этом экземпляре,ибо это не БП и не БК) Впрочем Вы обычно на такие мелочи не заморачиваетесь, так что поздравляю с пополнением коллекции Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо смотрится и впечатляет!
Декали чьего производства?
^
    


в игноре у 6 пользователей
DimaADA писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10922.html
Неплохая работа.
Интересно, что на общих планах серебрянка от Ревела смотрится довольно неплохо. Я как то клал через аэрограф эту краску, так зернистость было видно очень здорово.

Знакома мне эта проблема-не раз попадал впросак,но потом понял,что решить ее можно путем задувания,как минимум в два слоя.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

MID писал(а):
Хорошо смотрится и впечатляет!
Декали чьего производства?

Декали мне сделал на заказ Алексей Бацких! Он и здесь присутствует.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Полная противоположность крайней представленной работе.Смотрится очень достойно...правда на мой вкус панельного эффекта бы сделать на нем.А из красок,имхо, серебро лучше использовать от "ганзы",8й номер...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саша, мне кажется твой конёк - это модели, покрашенные металликами, те модели, где нет границ цветов и камуфляжей. Вот как эта. Совсем ведь другой уровень!
^
    
насколько я помню, у 04363 и 04366 кормовая кабина с пушками была не просто задраена с демонтажом стволов (естественно), а полностью перестроена
^
    


в игноре у 1 пользователей
04366 - да, с зализом, а вот 363 не факт. Нашел, правда, только две фотографии, на одной фиг разберешь, на другой вообще хвоста нет, но судя по близким бортам в такой же ливрее (04362, 04365) - кабина все же могла быть.
## (вообще по 1-му фото видится, что кабина таки есть, но именно задраена (без окон))

И 04365

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy