Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Novo 1/72 Fairey Swordfish(#10921) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10921.html
Очень круто!Снимаю шляпу перед объёмом доработок. Глядя на такие работы ,невольно задумываешься над целесообразностью приобретения кита от Аирфикс.Из мелких придиризмов(sorry)- стоило сточить задние кромки и заменить пулемёт на минивордовский.Ну,и экипаж в кабине(ИМХО)несколько портит картину.Но,это дело вкуса.Заслуженный +.С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
Глядя на такие работы ,невольно задумываешься над целесообразностью приобретения кита от Аирфикс


Работа интересная конечно же, плюсану автору как только он здесь появится, но вывод в любом случае категорически противоположный - Глядя на модель ново/фрог, хочется скорее бежать в магазин за китом от Аирфикс. И даже нефиг тут думать
^
    


в игноре у 32 пользователей
Хорошо когда есть кому продолжить дело отца! - и это главное! Держи курс , сынок. ( тогда и не будут потом на ибее модели на вес продавать...) Кстати - сколько лет автору?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классная, по моему самая лучшая НОВОвская моделька .. И сделано обалденно !
Правда болты с поплавков можно было бы снести..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересная работа.
"Мужиков в латексе", по мне, зря в самолет сажали. Искусственно смотрятся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа. Мне напомнила мое детство. Тогда он мне казался вершиной изящества самолета. Сейчас мечтаю о таком же, только в 48 масштабе. К сожалению на поплавках редко встречается.
^
    
GROWLER писал(а):
Классная, по моему самая лучшая НОВОвская моделька .. И сделано обалденно !
Правда болты с поплавков можно было бы снести..

Спасибо, но до модели Олега Туленинова, мне пожалуй далеко, этот автор выжал из набора намного больше.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Zaets54 писал(а):
Интересная работа.
"Мужиков в латексе", по мне, зря в самолет сажали. Искусственно смотрятся.

Спасибо, хотел что бы все родное из коробки было, точнее из пакета.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Re: Novo 1/72 Fairey Swordfish(#10921) - обсуждение

MAUS писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10921.html
Очень круто!Снимаю шляпу перед объёмом доработок. Глядя на такие работы ,невольно задумываешься над целесообразностью приобретения кита от Аирфикс.Из мелких придиризмов(sorry)- стоило сточить задние кромки и заменить пулемёт на минивордовский.Ну,и экипаж в кабине(ИМХО)несколько портит картину.Но,это дело вкуса.Заслуженный +.С уважением.Вадим.

Спасибо.

Добавлено спустя 40 секунд:

Re: Novo 1/72 Fairey Swordfish(#10921) - обсуждение

CTS писал(а):
MAUS писал(а):
Глядя на такие работы ,невольно задумываешься над целесообразностью приобретения кита от Аирфикс


Работа интересная конечно же, плюсану автору как только он здесь появится, но вывод в любом случае категорически противоположный - Глядя на модель ново/фрог, хочется скорее бежать в магазин за китом от Аирфикс. И даже нефиг тут думать

Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Runik писал(а):

Спасибо, хотел что бы все родное из коробки было, точнее из пакета.


Если бы их покрасить правильно под бритов, да ещё что бы не блестели, то выглядело бы куда лучше. Я, кстати, до недавнего времени тоже любил экипаж в самолёты рассаживать, жаль сейчас мало их качественных. Последние что понравились - у Фикса в До-17
^
    
Сейчас это уже история, а не модель.
^
    


в игноре у 9 пользователей
CTS писал(а):
MAUS писал(а):
Глядя на такие работы ,невольно задумываешься над целесообразностью приобретения кита от Аирфикс


Работа интересная конечно же, плюсану автору как только он здесь появится, но вывод в любом случае категорически противоположный - Глядя на модель ново/фрог, хочется скорее бежать в магазин за китом от Аирфикс. И даже нефиг тут думать
Тому, кто не разбирается в ценности винтажных неборов, не думать и бежать нужно однозначно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy