Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 EA-18G Growler(#10910) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10910.html
Интересная у вас модель получилась, только вот расшивка сильно контрастно выделена. На Еврофайтере, кстати, у вас тоже с этим перебор. Подбирайте смывку не черного, а серого оттенка, тогда будет смотреться мягче и естественнее. Колеса от Экипажа смотрятся не очень, особенно основные. В следующий раз берите смолу НордСтар.

У меня сейчас тоже подобный проект в заморозке (модификация F), как раз с похожим набором афтермаркета - те же крылья, каналы ВЗ, кабина у меня правда Аирес, и еще сопла от ОлимпМоделс. Колеса брал не Экипаж, а смолу от НордСтар (серия, где диски отдельно шины отдельно). Травленку не брал, толку от нее на мой взгляд практически никакого. И тоже ниши переделываю, только самостоятельно. Ревелл тоже не идеален.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличный самолетик получился!!! Тоже такой хочу.. после одноместного.. или..
DimaADA писал(а):
, и еще сопла от ОлимпМоделс. Колеса брал не Экипаж, а смолу от НордСтар (серия, где диски отдельно шины отдельно).

Я сравнивал олимп и аирес, если есть выбор, чешские изделия будут покрасивее. Колеса от норд стара, тоже как то взял.. собрал, прям горело посмотреть что получится.. в сборе получилась такая бяка, что я их просто выкинул реально и купил экипаж. Тут дело может даже в моих потерянных навыках а не в качестве изделия от нордстара. Поэтому для меня, экипаж хоть может тоже и не идеал, но отдельно резина и диски, дают какую то фору..
^
    
Спасибо коллеги что обратили внимание на данную модель.
Имея на руках изделия Олимп Моделс и Аирес, предпочтение однозначно отдаю чехам.
Что касается колес НордСтар, то скорее всего использовал бы от них некоторые элементы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая работа! Но и про смывку, Вам правильно сказали. 50 отенков серого, кое-где коричневого можно. Черную, только в явных отверстиях и "дырках".
Удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy