Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Attack Hobby Kits, ARMO 1/72 СУ-76и ...(#10901) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10901.html

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Машина интересная, но в WoT не особо популярная, за 40к боёв встретил её только пару раз. Хотя вроде как прем танк. В постройке модели не всегда ожидаемое совпадает с полученным результатом. Но унывать не стоит))).
И в танках бывает так
#
#
В общем, за волю к победе, однозначный +.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо.
В танках её встретить сложно, т.к. из продажи очень быстро изъяли. Если не ошибаюсь, то купить её успело где-то полторы тысячи человек. Причём львиная доля тех аккаунтов уже неактивна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет! За старания +!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо!
Жаль что пока лишь старание, а не результат. Но буду стараться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понимаю , что макросъемка самый главный враг 72-го масштаба и реально не все так печально . За волю к победе " + " ....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, в следующий раз постараюсь, чтобы макросъёмка не была врагом
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересные "тараканы". Один понравился, у второго с "изгадингом" перебор. Чуть-чуть.
SergeiZhilinski писал(а):
из продажи очень быстро изъяли. Если не ошибаюсь, то купить её успело где-то полторы тысячи человек. Причём львиная доля тех аккаунтов уже неактивна.

К WoT (как и к другим "сетевухам") иммунитет, но заинтриговался и прочел статью "Исследование и покупка танков". Погуглил "покупка танков wot". ИС-5 - 999 рубликов.
эээ...
Нифига себе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, ещё бы знать, у кого перебор Smile

А по поводу внутриигровых покупок, то кто-то не понимает, зачем платить за пластиковые модели. Всё от хобби зависит: кто-то на видеоигры тратит, кто-то на моделизм, кто-то на женщин и выпивку. Все люди разные и увлечения у всех разные. Мир был бы слишком скучным, если бы все были одинаковыми.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Спасибо, ещё бы знать, у кого

На заглавной фото первый слева от объекта "упоротый лис".
Как по складу химреактивов ползал.
*Сугубо личное мнение.
SergeiZhilinski писал(а):
А по поводу внутриигровых покупок, то кто-то не понимает, зачем платить за пластиковые модели.

Я покупаю пластиковую модель потому, что я не могу ее сделать из подручных материалов в обозримые сроки и в приемлемом (для меня) качестве.
Хотя, забудьте. Это личное предубеждение.
Просто отучал близкого мне человека (с мордобоем), правда не от WoT, но от "сетевухи".
Покупал, шельмец, виртуальные "мечи-кладенцы" за реальные деньги с забиванием на учебу и прочие атрибуты социальной жизнедеятельности.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
На заглавной фото первый слева от объекта "упоротый лис".
Как по складу химреактивов ползал.

Ясно.
Лично мне он наоборот больше нравится Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy