Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не-219

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ищу инфу по Не-219А-0. Хочу начать сборку модели от DRAGON.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.airpages.ru/cgi-bin/pg.pl?nav=lw50&page=he219 - самое простое
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может кто знает, где можно найти хорошую графику на модификацию Не-219А-0?
^
    
Ляксей писал(а):
Может кто знает, где можно найти хорошую графику на модификацию Не-219А-0?

Напишите мне в почту вечерком. Я когда собирался перепиливать Дрэгоновский B-1 в правдопободное состояние - тоже озадачился вопросом о чертежах и пересмотрел наверное всё, что есть в свободном доступе. Из них большинство чертежей имеют те или иные неточности, но есть и нормальные, сейчас уже не вспомню откуда именно.
Вывод - по геометрии Дрэгоновские А-0 и А-7 очень точные и перепиливать ничего не надо.
А вот B-1 и свежий A-5/R4 имеют ляпы вызванные желанием Дрэгона сэкономить на разработке прессформ.
^
    
http://www.hlj.com/product/BUNFA119 толковая книжка по ухе, поищите в сети или купите (она не дорогая)
^
    
ВНИМАНИЕ!

На эту модель появился ультраклевый смоляной афтермаркет от Detail Model. Делается под заказ. Недешево. Но оно того стоит. Альтернативы в природе нет (разве что новый травленый набор "Эдика") Чехи:



Управляющие плоскости - для очень ленивых
Кабина
Колеса
полная деталировка (отдельный набор, не вобравший в себя все остальные)


Заказать можно через афтермаркет.ком.уа. Леша на днях уже сформировал прайс.

 !  Michael_XIII:
Начинаете "пересаливать" с магазином.
Надеюсь, желтые карточки за несанкционированную рекламу не понадобятся
Удачи!
^
    
HOOLY_GUN писал(а):
ВНИМАНИЕ!

На эту модель появился ультраклевый смоляной афтермаркет от Detail Model. Делается под заказ. Недешево. Но оно того стоит. Альтернативы в природе нет (разве что новый травленый набор "Эдика") Чехи:



Управляющие плоскости - для очень ленивых
Кабина
Колеса
полная деталировка (отдельный набор, не вобравший в себя все остальные)


Заказать можно через афтермаркет.ком.уа. Леша на днях уже сформировал прайс.


Набор достаточно грубый, для деталировки кабины не рекомендую(эдик однозначно). Отклоняемые поверхности толстые по кромке с грубой расшивкой. Нутрянка(ниши, движки ) - приемлимо.
В Москве у Яромира брал за 500 р.
^
    
есть у меня этот "ультраклевый" набор (DET7017) от DetailModel, раздобыл несколько лет назад, если бы он стоил раза в 2 дешевле, я бы еще как то разделял ваш оптимизм... а так, литье посредственное, заметно хуже чем у CMK, замыленные кромки, много непроливов и наоборот заливов мелких деталей рельефа, довольно приличное количество мелких пузырей и каверн. Большинство деталей можно сделать самому не особо напрягаясь. Общее впечатление на "3", набор для лентяев и людей кому не жалко 25$ на подобные излишества.
^
    
slava_trudu писал(а):
есть у меня этот "ультраклевый" набор (DET7017) от DetailModel, раздобыл несколько лет назад, если бы он стоил раза в 2 дешевле, я бы еще как то разделял ваш оптимизм... а так, литье посредственное, заметно хуже чем у CMK, замыленные кромки, много непроливов и наоборот заливов мелких деталей рельефа, довольно приличное количество мелких пузырей и каверн. Большинство деталей можно сделать самому не особо напрягаясь. Общее впечатление на "3", набор для лентяев и людей кому не жалко 25$ на подобные излишества.


Елки-палки, ребята, расстроили на корню Sad

Я уж думал, что вопрос закрыт...


С другой стороны - СПАСИБО, что предупредили: наборы ведь недешевые - лучше деньги в другое русло направить Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy