Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Vector, март 2017(#11318) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11318.html
Полезный набор! Рулёвки и ниши куплю обязательно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, наконец-то! Smile
^
    
.......
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серега, наборы отличные,;но меня мучает иной вопрос, когда будет продолжение по Ju 88 от ICM?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодечик, Сережа! Выпустил именно то, чего не хватало во всех моделях Р-40-го. С этими допами Хася однозначно выигрывает у всех остальных производителей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GLF писал(а):
Наборы замечательные и нужные, но к сожалению Vector сильно потяжелел

Дык все "потяжелело", мои отпускные долларовые цены не менялись с 2000-го года. Рублевые за 16 лет менялись трижды, сейчас цены стоят из расчета 60р. за доллар и были такими же когда доллар был 70р.
Полковник писал(а):
Серега, наборы отличные,;но меня мучает иной вопрос, когда будет продолжение по Ju 88 от ICM?

Ну, не все сразу. Сначала 3 набора на Звездовский мессер (в принципе онидолжны были выйти вместе с наборами на Р-40, но зависли на этапе литейки). Кстати эти наборы на Р-40 я уже года 3-4 назад обещал, так что у 88-го еще есть время Wink , да и продажи предыдущих наборов на Юнкерс сильно далеки от ожидаемых Sad .
^
    


в игноре у 25 пользователей
GLF
добрые люди Вектор не в магазинах (хоть и известных) берут.
Razz

KSL
Сергей, а мотогондол на Ил-4 в ваших планах нет?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):

KSL
Сергей, а мотогондол на Ил-4 в ваших планах нет?

Ну, раз уж все спрашивают о планах, спрошу и я. Сергей, а что с нишами шасси на А-20?
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL писал(а):
Сначала 3 набора на Звездовский мессер (в принципе онидолжны были выйти вместе с наборами на Р-40, но зависли на этапе литейки).

О-го. Отличная новость Сергей. Значится нуно ухо дерюать в остро...на выходе деталировка на Bf 109 G-6 Laughing
^
    


в игноре у 15 пользователей
Хорошие наборы. Жаль не в 32-ом.
^
    
.......
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
KSL
Сергей, а мотогондол на Ил-4 в ваших планах нет?

Нет. По нескольким причинам, у меня нет путевой информации, если делать такой набор, то он будет весьма большим и, соответственно, дорогим, а как показывает практика у нас такие наборы продаются очень плохо, а у буржуев продаваться будет плохо по причине того, что для 99% Ил-4 не сильно интересен, и если его и берут, то делают "пупо из коровки", так что коммерческие перспективы такого набора весьма туманны.
seabear писал(а):
Ну, раз уж все спрашивают о планах, спрошу и я. Сергей, а что с нишами шасси на А-20?

Ну, вот побежали плясать на моих больных мозолях Mr. Green . Буржуи меня тоже по поводу Бостона (и в первую очередь по кабинам на ранние машины) регулярно пинают. Что-то у меня А-20 очень туго идет, понимаю, что наборы все ждут, что продажи будут хорошие, да и самому надо, но вот не стоит и все тут Sad . А так конечно сделаю в конце концов, но вот когда - не обещать не буду.
Сейчас меня на Р-40 пробило, и раз уж пошлО, то будет конверсия на Р-40F под Хасю и наборы для Фиксовского Томагавка.
^
    
.......
^
    


в игноре у 25 пользователей
KSL
спасибо, Сергей!

GLF
ну...писать-не писать, дело добровольное)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, а к эдуардовскому Р-40 эти наборы подойдут? Не примеряли?
^
    


в игноре у 4 пользователей
all писал(а):
Сергей, а к эдуардовскому Р-40 эти наборы подойдут? Не примеряли?

Имеется в виду Мауве Р-40M/N? Рулевки не подойдут (ну там и свое полотно в отличии от Хаси, очень приличное), каналы радиаторов не подойдут, там все очень плотно, подогнано под Хасю да и членение различное. Ниши под вопросом, проверить не могу, у моего крыло склеено, но скорее всего подогнать можно, там правда у Мауве какая-то чудная форма ниши, вместо окружности еще какой-то вырез заходящий в нишу стойки, где они такое на Р-40 увидели, для меня осталось загадкой Confused .
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
all писал(а):
Сергей, а к эдуардовскому Р-40 эти наборы подойдут? Не примеряли?

Имеется в виду Мауве Р-40M/N? Рулевки не подойдут (ну там и свое полотно в отличии от Хаси, очень приличное), каналы радиаторов не подойдут, там все очень плотно, подогнано под Хасю да и членение различное. Ниши под вопросом, проверить не могу, у моего крыло склеено, но скорее всего подогнать можно, там правда у Мауве какая-то чудная форма ниши, вместо окружности еще какой-то вырез заходящий в нишу стойки, где они такое на Р-40 увидели, для меня осталось загадкой Confused .

Да, про них...
Спасибо за информацию
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Сейчас меня на Р-40 пробило, и раз уж пошлО, то будет конверсия на Р-40F под Хасю

Ну раз уж так оно пошлО, нет ли у Вас в планах конверсии под Хасю на Р-40 с М-105? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кабины на Монограмовский Р-61 стоит ждать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Ну раз уж так оно пошлО, нет ли у Вас в планах конверсии под Хасю на Р-40 с М-105?

Нет, конечно. Во-первых нужен он чуть больше чем никому, во-вторых, те кому нужен могут купить (или уже купили) чеха, в-третьих информации по нему ноль полнейший, ну и в-четвертых мне лично этот уродец-Франкенштейн никаким местом не уперся.
Александр_Аникович писал(а):
А кабины на Монограмовский Р-61 стоит ждать?

Тоже нет. С выходом китайцев Моньковская Вдова окончательно потеряла актуальность, у меня все что под нее было сделано практически не продается. В принципе кабина на Вдову в планах осталась, правда под китайцев, но вот инфой не все понятно, так что пока я этот проект отложил.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy