Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Boulton Paul Defiant

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, уважаемые коллеги!
Разрешите присоединиться к ГБ с данной моделью.
На момент старта ГБ немного начал строить- собраны крылья, турель и немного интерьер
# # # #
^
    
Похоже, в 72м большинство моделей будет от "фикса". Интересно будет посмотреть...
^
    


в игноре у 10 пользователей
С удовольствием посмотрю: у самого этот аппарат от того же "автора" - но в 48-ом. Если бы удалось решить вопрос с раскроем листов - тоже присоединился бы к ГБ.
Цитата:
Похоже, в 72м большинство моделей будет от "фикса".

А старик жжет напалмом. Я скупаю все его новинки в 48-ом, пока разочаровал только "мессер". В осталном - великая компания репутацию поддерживает в последнее время на феноменальной высоте, что ни набор - то шедевр точности. Ну простим им "традиционную" расшивку. Вот, завтра заберу из новый Р-40В из магаза: кажется, впервые за столько времени появилась реально достойная модель этого самолета.
^
    
Можно и я рядышком посижу? У самого этот аппарат имеется вместе с травлом, смоляными патрубками и металлическими стволами.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Я скупаю все его новинки в 48-ом, пока разочаровал только "мессер". В осталном - великая компания репутацию поддерживает в последнее время на феноменальной высоте, что ни набор - то шедевр точности.


И Штука шедевр точности?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ЛСВ писал(а):
Можно и я рядышком посижу? У самого этот аппарат имеется вместе с травлом, смоляными патрубками и металлическими стволами.


Подскажите, чьи стволы?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
И Штука шедевр точности?

Или я ее видел в натуре? И вообще я за 48-ой.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Цитата:
И Штука шедевр точности?

Или я ее видел в натуре? И вообще я за 48-ой.


Так набор Штуки в 48-м всё же шедевр точности или уже нет?
^
    
CTS
Стволы Master Models. Весьма и весьма годны для 72-го.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Так набор Штуки в 48-м всё же шедевр точности или уже нет?

Не читать чужие посты это привычка или свойство натуры? Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ!
Если есть, что сказать - давайте в другую ветку, с удовольствием поговорю на эту тему.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ЛСВ писал(а):
CTS
Стволы Master Models. Весьма и весьма годны для 72-го.


Ага, нашёл, http://www.master-model.pl/product/am-72-031.html - действительно хорошо смотрится! Спасибо!
^
    
Коллеги,приветствую!
Собрал и покрасил интерьер, немножко смывки и сухой кисти. Интерьерная краска- Акан
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy