Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 A-26B Invader – захватч...(#10832) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10832.html
Статья понравилась и сама модель! Объем переделок впечатляет! От меня + 1 за статью однозначно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красивая модель, Макс!
Жаль, что в Барнауле не удалось покрутить её в руках - не повезёшь на Новослёт?
Однозначный "+" за огромный объём переделок. Wink
^
    
И не скажешь что 72-й масштаб... Круто!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Впечатляющий объём работ. Мои поздравления с завершением проекта. Статья тоже толково написана и проиллюстрирована. А вот финальные фото с синим оттенком света не очень впечатлили, увы...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель! Рассматривал с чувством зависти:))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Несмотря на пару мелких шероховатостей, замеченных мною на финальных кадрах, общее впечатление от модели можно описать как "моя нервно курит в стороне Shocked ". Очень впечатлило внутреннее убранство бомболюка, ниш шасси, кабины. Сама по себе операция уменьшения ширины фюзеляжа на 3,7 мм со всеми вытекающими - это конечно тот еще треш, и автор с ним справился на отлично. Прекрасно получились фонари. Я вот, например, глядя на эту фотографию

#

поймал себя на мысли, что если бы не полоски скотча, словно висящие в воздухе, и не искажения от преломления света в одном месте, то можно было бы сказать, что фонаря и нет вовсе. Это означает, что интерьер кабины должен быть виден очень хорошо и труды над всем этим должны во всей красе просматриваться (жаль, что на финальных фото этого не показано).
В общем и целом однозначно плюс и спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная модель и отличная статья !!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая работа!
Замечу только, что на "Stinky" другой тип фонаря.
Вот такой.
#
^
    
Коллеги и друзья, большое спасибо за отзывы и внимание к модели!

Bertych, Альберт, на Новослет собираюсь, так что приезжай и покрутишь модельку))

omega, Олег, согласен с Вами, по поводу фото, уже много коллег мне дали понять, да и сам, увы, вижу, что фото, мягко говоря, не совсем соответствуют содержанию, но я над этим продолжаю работать - хочу добиться удовлетворительного качества съемки самостоятельно.

MID, Миша, ....да ладно?

DimaADA, Дмитрий, спасибо. Фонарь, действительно, весьма прозрачный и нутро хорошо видно. Основная проблема с такими фонарями - обработка (шкурение) швов при соприкосновении с фюзеляжем, т.к. фонарь мягче пластика с которым он соприкасается, поэтому при одинаковом давлении шкурки подложка ведет себя по-разному (может и продавиться).

prokhor, Алексей, спасибо за отзыв. А фотка точно этого борта? т.к. по ней не понятно. Я нашел, только фото, уже приведенное в статье,поэтому и сделал вывод,что это ранний Инвейдер. Соответственно и фонарь - раннего типа.
^
    
Макс, как всегда просто отличная модель и статья, читать одно удовольствие!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Впечатляющая сборка и замечательный результат!
^
    


в игноре у 4 пользователей
VolfMax писал(а):
А фотка точно этого борта? т.к. по ней не понятно. Я нашел, только фото, уже приведенное в статье,поэтому и сделал вывод,что это ранний Инвейдер. Соответственно и фонарь - раннего типа.

Ранних было две разновидности. Один, как на модели - с неподвижной прозрачной секцией справа и откидной верхней крышкой, а второй, как на фото, что я привел. У него вместо отдельной панели остекления справа, крышка с загибом на боковую поверхность. На фото "Stinky" его хорошо видно. На раме козырька такого фонаря есть еще два дополнительных вертикальных элемента, левый из которых часто разделен трапециевидной форточкой со скругленными углами. Форточку и элемент рамы тоже на фото хорошо видно.

#
^
    
Очень убедительная работа! С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Порадовали глаза!
Обалденная работа, мне очень понравилась!
От меня + )
^
    
Коллега, здорово! Сколы умеренные, очень хорошо смотрятся, хотя на фото прототипа сверху их побольше. Очень хороший грамотный слог самой статьи. Поздравляю с завершением такой серьёзной работы!
^
    
ALEKSS,
bilbosumkin,
MAUS,
Kostya-zkv,
Scorpius

мужики, спасибо!

prokhor, спасибо за комментарий, жаль, что поздно уже чего-то исправлять)) Честно говоря, в процессе изучения темы, я как-то был уверен в правильности выбора данного типа фонаря для этого прототипа. А вот теперь уже нет..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошая модель!
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Да, работа могучая
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная работа. Объем переделок впечатляет!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Очень большой запил и объем работ! Любовь к данному аппарату, прямо чувствуются через монитор Wink . На выходе отличная модель!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy